Скачать Minecraft: Story Mode [Режим Истории]

18:12, 14.06.2017
269
4
Скачать Minecraft: Story Mode [Режим Истории]

Вы всегда мечтали пройти игру Minecraft PE, но это невозможно? Теперь у Вас будет такая возможность, ведь Вы имеете уникальную возможность скачать и пройти приключение Minecraft: Story Mode (что переводится как Minecraft: Режим Истории). Это несколько эпизодов игры Майнкрафт ПЕ, разработанные компанией Mojang AB совместно с Telltale Games и имеющие свой особый сюжет. На данный момент для пользователей Android доступно 5 эпизодов, но для ПК Вы сможете найти еще 3 дополнительных.

Скачать Minecraft: Story Mode [Режим Истории]

Если Вы хотите скачать Minecraft: Режим Истории и пройти все 5 эпизодов, не потратив ни единого рубля, то Вы пришли по адресу, ведь на нашем сайте Вы сможете найти файлы, позволяющие Вам без каких-либо проблем наслаждаться бесплатной историей игры Майнкрафт. Обратите внимание, что для правильной установки Вам не нужно скачивать игру с Google Play, ведь все обработанные и изменённые файлы находятся в конце статьи.

Скачать Minecraft: Story Mode [Режим Истории]

Впервые компания Telltale Games представила всему миру трейлер Minecraft: Режим Истории на Minecon 2015, и это просто восхитительное видео, вызывающее у игроков море положительных эмоций. Просмотрите это завораживающее видео, после чего, я думаю, Вы сами захотите скорее скачать эту игру и пройти приключение.

В игре Minecraft: Story Mode существует сразу несколько различных главных героев, среди которых: Джесси, Рубен, Аксель, Петра, Лукас и Оливия. Перед началом прохождения истории Вам будет предложено выбрать, за какого героя Вы будете проходить весь сюжет этой игры. Выберите того, кто Вам понравится, а затем наслаждайтесь этой увлекательной историей!

Скачать Minecraft: Story Mode [Режим Истории]

Уже совсем скоро в свет выйдет 2 сезон Minecraft: Режим Истории, поэтому советую Вам как можно скорее пройти первый. Новый сезон будет также состоять из 5 эпизодов, а 1 эпизод второго сезона выйдет уже 11 июля 2017 года под названием «Герой в резиденции» для следующих устройств: Xbox One, Play Station 4, PC, Mac, iOS и Android.

Скачать Minecraft: Story Mode [Режим Истории]
Скачать Minecraft: Story Mode [Режим Истории]

Сюжет эпизодов

Далее Вы сможете прочитать содержание каждого эпизода Майнкрафт: Режим Истории. Если Вы не хотите портить себе впечатление от процесса игры и узнавать некоторые детали сюжета слишком рано, советую не читать содержание эпизодов.

Скачать и установить

Сначала убедитесь, что Ваше устройство Android удовлетворяет минимальным системным требованиям:
GPU (видеоускоритель) : Adreno 300 серия, Mali-T600 серия, PowerVR SGX544 или Tegra 4
CPU (процессор) : Dual core 1.2 ГГЦ
Свободная память на телефоне: 1 Гб

Возможно, Вы не поняли, что такое видеоускоритель? Для установки Майнкрафт: Режим Истории Вам обязательно нужно выяснить, какой видеоускоритель стоит на Вашем устройстве. Для этого одно из следующих приложений: AIDA64 или AnTuTu Benchmark, либо найдите какой-либо свой способ. В зависимости от Вашего видео ускорителя Вам нужно будет скачать ту или иную версию игры и кэша.

Пошаговая инструкция (коротко)

  • Удалите Minecraft: Story Mode с Вашего телефона, если Вы его устанавливали ранее
  • Выясните, какой видеоускоритель у Вашего устройства (инструкция выше)
  • Скачайте и установите Minecraft: Story Mode с нашего сайта в формате .apk
  • Скачать и разместите в нужном месте кэш Вашей игры
    • Распакуйте папку с кэшем
    • Скопируйте папку в /Android/obb/

  • Можно запускать игру и наслаждаться бесплатной версией!

Видеоускоритель Adreno

Скачать Minecraft
Скачать [19.00 Mb] скачиваний: 79

Видеоускоритель Mali

Скачать Minecraft
Скачать [19.00 Mb] скачиваний: 68

Видеоускоритель PowerVR

Скачать Minecraft
Скачать [19.00 Mb] скачиваний: 69

Видеоускоритель Tegra

Скачать Minecraft
Скачать [19.00 Mb] скачиваний: 159

Опубликовал: Satelayn Категории: Bedrock Edition ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Minecraft PE 1.1.3 [Полная версия]
Скачать Minecraft PE 1.1.1.1. 1.1.1.0
4 комментария

Добавить комментарий

четыре × два =