Minecraft 1.16.10 (Полная версия)

01:17, 22.07.2020
261
10
Minecraft 1.16.10 (Полная версия)

В релизе обнаружили баг при торговле с деревенскими жителями, потому разработчики оперативно выпустили Minecraft 1.16.10. Сюда внесли важный фикс, а еще разрабы заявили о прекращении поддержки устройств со слабыми характеристиками. Так что обладателям посредственных девайсов не повезло…

Выражения лиц в Майнкрафт 1.16.10

Итак, Nether Update, долгожданное Адское обновление. О мобах, биомах и предметах мы уже знаем, а вы в курсе, что в Minecraft Bedrock Edition добавили эмоции?

Скачать Майнкрафт 1.16.10 для Android (Полная версия)

В редакторе персонажей появилось окно с анимированными лицами. Такое было доступно в модах для MCBE, но, если решите скачать Майнкрафт 1.16.10 на телефон, получите эту функцию по дефолту. Пока что колесо ограничено базовыми чувствами, а именно радостью (читать «простая улыбка»), грустью, злостью и удивлением. Создатели обещали расширить вариантивность в игре. Нашли другие новшества? Пишите в комментариях!

Скачать Майнкрафт 1.16.10 для Android (Полная версия)

Интересные факты! 

На официальном сайте обнова имеет вышеупомянутую нумерацию, но хотфикс в перечне на feedback указан с приставкой 02. Это сделали ради равенства с Java, ведь в этот период в Mojang активно старались догнать номера, выходящие для ПК.

А вот еще один – именно в этой обнове игра получила наибольшее количество новых блоков. Это абсолютный рекорд, и он все еще актуален.

  • Самый «крепкий» противник в Minectraft PE – Иссушитель. Его запас здоровья аж 300 единиц.
  • Во всем кубическом мире три босса. Это вышеупомянутый рекордсмен по ХП, Древний страж и Дракон Края.
  • У этого стража отсутствует розовая шкала ХП.
  • Если убить летающего ящера в измерении Края, вы пройдете игру.
  • Самое маленькое существо – детеныш черепахи.
  • Стоит скачать Майнкрафт 1.16.10 на телефон, чтобы увидеть наиредчайшего моба – мини-зомби-житель, одетый в зачарованные алмазные доспехи и сидящий верхом на красной панде.

А вы знали все это?

Minecraft 1.16.10 рабочий xBox Live + Сервера

  • В сборке доступен бесплатный вход в Xbox Live. Без ограничений.

  • Доступны сервера xBox Live, для игры на них достаточно просто сменить ник и начать играть.

Скачать Minecraft 1.16.10.02 для Android (xBox Live + Сервера)
Скачать [98.91 Mb] скачиваний: 1621

Опубликовал: Crafterchik Категории: 1.16, Bedrock Edition, Релиз ОS: Android
Рейтинг:
5 (1 голос)

Minecraft 1.16.20.54 (Тестовая версия)
Minecraft 1.16.20.53 (Тестовая версия)
10 комментария

Добавить комментарий

тринадцать − 5 =

  • 1 вопрос-почему на названии написано Bedrock Edition а ссылка на скачивание Apk файл с майнкрафт Pocket Edition но мне нужен Bedrock Edition

  • Цитата: нормально чисто
    1 вопрос-почему на названии написано Bedrock Edition а ссылка на скачивание Apk файл с майнкрафт Pocket Edition но мне нужен Bedrock Edition


    Роо

  • Ребята, я не могу скачять майнкрафт помогите пожалуйста. И я блогер мой канал называется Nonna540 на ютубе подпишись пожалуйста 😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓

  • Цитата: нормально чисто
    1 вопрос-почему на названии написано Bedrock Edition а ссылка на скачивание Apk файл с майнкрафт Pocket Edition но мне нужен Bedrock Edition


    Это и есть бедрок