Корова [Мобы][Гайды Minecraft PE]

06:00, 29.08.2016
189
Корова [Мобы][Гайды Minecraft PE]

Данный гайд создан для игроков, желающих всё знать о мобах. Здесь я расскажу Вам о корове в Minecraft: Pocket Edition.

Корова относится к дружелюбным мобам(Не атакуют игрока, даже если он на них напал).

Корова [Мобы][Гайды Minecraft PE]
Коровамоб, для спавна которого требуется хорошее освещение и блоки травы под ногами. На скриншоте выше Вы можете посмотреть, как выглядит корова в игре. Коровы часто спавнятся группами по 4-12 особей. Коровы медленно и бесцельно блуждают по территории, однако они будут стремительно убегать от игрока, стоит тому попытаться их ударить.

Что же там с размножением? Коров можно разводить при помощи пшеницы. Из телят нельзя получить мясо или опыт, но их можно подоить. На то, чтобы теленок вырос, уходит 20 минут (игровые сутки). Рост теленка может быть ускорен с помощью пшеницы. Пару коров можно снова размножать через 5 минут. Грибные коровы и обычные не спариваются.

Телёнок обычной коровы может следовать за взрослой грибной коровой,если поблизости нет взрослых обычных,а телёнок грибной коровы может следовать за обычной коровой,если поблизости нет грибных.

Как же использовать коров? Можно бесконечно брать молоко из одной коровы с помощью ведра. Коровы являются источником кожи и говядины, которую можно пожарить.
На этом по коровам всё!

Приятной игры!

Опубликовал: Satelayn ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Кролик [Мобы][Гайды Minecraft PE]
Деревенский житель [Мобы][Гайды Minecraft PE]

Добавить комментарий

15 − четырнадцать =