Решение проблемы вылета Minecraft PE 0.17.0 / 0.16.0!

08:53, 05.09.2016
276
18
Решение проблемы вылета Minecraft PE 0.17.0 / 0.16.0!

И так дорогие друзья! Гайд был написан специально для тех, у кого появлялись ошибки после установки новой версии игры т.е. Minecraft PE 0.16.0 / Minecraft PE 0.17.0. Эта инструкция по устранению ошибки будет полезной как для опытных игроков Minecraft Pocket Edition, так и для новичков игры.

— Почему происходит ошибка при запуске MCPE?
Если у вас уже когда то была установлена игра MCPE, и вы установили новую версию игры, то может возникнуть ошибка запуска. Ошибки появляется из-за смены программного кода. Некоторые файлы игры не перезаписываются, а некоторые не удаляются, что и заставляет игру крашится.

— Как исправить проблему?
Удалите к корневой папке устройства папку «games» или в папке «games» папку «com.mojang» — кому как удобно. Но перед этом рекомендуется на время скопировать папку «MinecraftWorlds» в другое место, чтобы сохранить ваши миры. Когда вы удалили все файлы игры т.е. папку «games»/«com.mojang» можете снова запустить установочный файл Minecraft Pocket Edition.

После очередной установки игры, файлы создаются на чистой основе, только с новой версии игры. После установки вы можете смело заходить в игру и наслаждаться новой версией игры!

Так же если у вас андроид старых версий то скачивайте игры по соответствующих ссылка для низких версий андроида.

Опубликовал: Crafterchik Категории: 0.17 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Ведьма [Мобы][Гайды Minecraft PE]
Крипер [Мобы][Гайды Minecraft PE]
18 комментария

Добавить комментарий

16 + 18 =

  • Здраствуйте!У менять нечего не получилось.Дайте ответ (инструкцию).
    Помогите пожалуйста!;(

  • У меня иногда не сохраняется, и я играл с другом. Он потерял седло. Которые было на коне, а коня нету, ведь он ещё \’\’Не спавнился\’\’

    Короче игра не сохранилась, когда седло было на коне. И потом я снова захожу, коня нету и седла нету. В то время седло было на коне. Майнкрафт говно

  • потому что ты выходил с майнкрафта с кнопки home а надо через паузу и нажать сохранить и выйти!

  • Я попробовала все не вполне помогает версия 1.2.0.15 помогите пожалуйста

  • Цитата: Вадим
    Здраствуйте!У менять нечего не получилось.Дайте ответ (инструкцию)
    Помогите пожалуйста!;(

    Где найти папку games

  • Здраствуйте, у меня маинкрафт заходит все нормально но…когда я захожу на какой то мой созданный сервер у меня просто остонавливается игра нет на в том смысле что игра вылетает у меня просто даются советы и все я ждал прошлый раз на протяжении 1,5 часа и ничего не происходит просто пишет советы и все как мне быть в этой ситуации??? Устройсто на котором я играю Samsung Tab 3 lite

  • Здравствуйте! У меня вот такая проблема: я захожу в майнкрафт, зоходу в мир, проходит минуты 3, вылет. У меня 1.6.0.1.Подскажите как решить проблему

  • Цитата: DeiDara
    Вылетает без интернета, с инетом работает. Как исправить?

    у меня наоборот, с интернетом не заходится, а без интернета заходится!

  • Когда я выбераю пользовательский скин то майнкрафт просит выбрать скин опять, а когда я выбераю ещё раз то майн просто перезапускается! v 1.1.5.

  • У меня при попытке включить всплывающее окно выдаёт_《your game version doesn,t support floating window 》

  • Добрый день! У меня такая проблема, если вдруг кто сможет помочь, пожалуйста, отзовитесь) Не могу скачать карты и моды из официального маркета (играю на планшете), приобрести смогла, но как только нажимаю кнопку "скачать", то загрузка не идёт, а через некоторое время выдает сбой скачивания.

  • Всем здравия, у меня такая проблема:
    Играю на сервере, строю базу, перезахожу и пишет, что такой игрок уже играет, я пробую ещё раз, захожу, генерация ландшафта….. Готово… И появляются корки управления и вылетает Майнкрафт, но с другого Ника я могу зайти в то же самое место

    [quote=XaBpuk] Версия: 1.1

  • Добрый день, я все сделала как сказано. Но теперь у меня , игра вылетает когда пытаюсь зайти в учетную запись. И тоже самое когда хочу поставить скин. Прошу помогите.

  • У меня проблема такая, заходится нормально, и то, когда в настройках сижу иногда вылетает. Но это редко поиграть нормально не могу по другой причине. Создаю мир, и на загрузке мира телефон вылетает на экран блокировки. Пепеустановить не вышло, что можно сделать?