Карта Серое небо

16:45, 08.12.2021
202
6
Карта Серое небо

Серое небо (Grey Sky) – так называется деревня в Minecraft BE, в которую приезжает герой и обнаруживает, что здесь все далеко не в порядке. Карта выполнена в стилистике хоррора и отличается длительным прохождением.

Особенности карты Grey Sky

Темная локация | Карта Серое небо

По словам авторов, они потратили на создание карты Серое небо (Grey Sky) порядка четырнадцати месяцев. Они реализовали множество интересных локаций в Майнкрафте, и даже погоню. Нам с вами предстоит отбиваться от монстров, всячески выживать в Minecraft Bedrock Edition и узнать, что же творится в этой самой деревне. Выкручиваем яркость на максимум и надеваем наушники – так играть в MCBE будет атмосфернее.

Обновление 1.2

Карта Серое небо

  • Устранены ошибки спавна
  • Исправлены некоторые баги в игровом процессе

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту Grey Sky (Старая версия) (.mcworld)

Скачать карту Grey Sky (Новая версия) (.mcworld) [Обязательно!]

Опубликовал: Vika Категории: 1.17 ОS: Android
Рейтинг:
5 (2 голоса)

Карта Попробуй умереть
Карта Проклятие пирамиды
6 комментария

Добавить комментарий

3 × пять =

  • Где скачать новую версию, могу только с этого сайта, но там перед грибами не грузит, чё делать, плэнет Майнкрафт не грузит.

  • Цитата: Где скачать новую
    Где скачать новую версию, могу только с этого сайта, но там перед грибами не грузит, чё делать, плэнет Майнкрафт не грузит.


    Только на Planet Minecraft. Я там обновил ссылку, кстати. Попробуй ещё раз, если не получилось в прошлый

  • Карта вроде классная, и озвучка кастомная, и текстуры, и вес карты многообещающий. Но в самом начале я застрял в листве, и так как оператора получить невозможно, выбраться не могу. Больше года работали, а это не предусмотрели.

  • Здороваюсь. Вот вспомнил про этот сайт. Скачав карту, я заметил по весу, что это не самая новая версия карты. Из-за новой механики редстоуна пришлось делать багофикс больше месяца назад, но тут другая версия карты. Прошу взять версию с сайта Planet Minecraft