Карта Улучшенный Скайблок

16:50, 29.12.2021
153
Карта Улучшенный Скайблок

Любой Скайблок начинается в Майнкрафте на Андроид с одного и того же – сундук с вещами, блок, или небольшой островок. На карте Улучшенный Скайблок (Better Skyblock) вас ждет больший спектр действий.

Что есть на карте Better Skyblock

Блок | Карта Улучшенный Скайблок

Выживание, для всех, начинается в Улучшенный Скайблок (Better Skyblock) лутанием клятого сундука с предметами в Minecraft. В нем вы найдете несколько табличек, жареную говядину, чтобы персонаж не помер с голода, а также один саженец дерева.

Первая комната | Карта Улучшенный Скайблок

Если что, таблички можно перерабатывать на костную муку. Автор карты предусмотрел в MCBE порядка двадцати пяти квестов, которые помогут вам получить награду за прохождение. Финал, как и проклятый сундук с предметами всегда один – нужно выпиливать дракона.

Сундук с книгами | Карта Улучшенный Скайблок

В лобби присутствуют комнаты (опять с дурацкими сундуками), в которых вы найдете различные обучающие материалы по карте. Кроме того, автор придумал в Майнкрафт ПЕ несколько магазинов, а также специальные устройства, которые позволяют перерабатывать различные предметы и блоки.

Карта прекрасно подходит для мультиплеерного и одиночного выживания. При игре мультиплеером следует учесть, что предметы рассчитаны только на одного игрока, поэтому вам следует их умело распределить. Приятного прохождения!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту Better Skyblock (.mcworld) [Обязательно!]

Скачать Better Skyblock
Скачать [5.84 Mb] скачиваний: 28

Опубликовал: Vika Категории: 1.16, 1.17 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта Пустынная долина
Карта Игра в кальмара

Добавить комментарий

шестнадцать + десять =