Карта Reversal Dropper

14:26, 25.05.2016
113
1
Карта Reversal Dropper

Карта Reversal Dropper — эта карта очень похожа на предыдущие серии выпусков картMega Dropper, но все же отличия есть. На карте вы будете падать не в низ, а вверх — это гласит приставка «Reversal».

Карта Reversal Dropper полностью уничтожила «мифы» физики т.к. вы уже падаете не вниз, а ввер. Конечно физику ломает мод, который идёт вместе с картой. Суть карты, это во время свободного падения, уклонятся от препятствий и дойти к концу уровня.

Как играть?

На карте есть 10 различных уровней, прохождение которых никаким порядком не предусмотрено. Вы можете проходить эти уровни в случайном порядке. Нажмите по кнопке необходимого вам уровня — и вы будете туда перемещены.

После того как вы переместились — начнется обратный отсчет от 3. После чего вы будете двигаться наверх. Используйте в этом случаи контроллеры, чтобы избегать столкновения с препятствиями. Рекомендуем в настройках включить вид от третьего лица, и поле зрения на максимум.Карта Reversal Dropper

Некоторые уровни карты намного сложнее по сравнению с другими. Если вы хотите проходить уровне по мере возрастания сложности, то начинайте проходить уровни с лева направо!Карта Reversal Dropper
Карта Reversal Dropper

Установка карты Reversal Dropper:

  • Скачайте карту.
  • Извлеките карту из архива.
  • Скрипт ReversalDropper 1.0.js импортируйте в BlockLauncher.
  • Переместите карту по пути: «/games/com.mojang/minecraftWorlds".
  • Зайдите в Minecraft PE → Играть → Выберите установленную карту.
  • Приятной игры!

Скачать карту Reversal Dropper
Скачать [361.66 Kb] скачиваний: 0

Опубликовал: Crafterchik Категории: Мини-игры ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта Mob Fishing
Карта Big Venom City
1 комментарий

Добавить комментарий

5 − 3 =