Карта Secret Observers

12:07, 08.06.2016
127
Карта Secret Observers

Secret Observers — это информационная карта, на которой вы можете больше узнать о наблюдателях и поршнях, которые были добавлены в Minecraft Pocket Edition 0.15.0. Эта карта довольно не большого масштаба, но тем не менее полезная, если вы хотите подробно изучить функциональность блоков: наблюдателей и поршней. Так же убедитесь что вы играете на карте с минимальной игровой версии Minecraft PE 0.15.0 и выше..

В основном блок-наблюдатель фиксирует все изменения, которые происходят перед ним. Как только он фиксирует какие-то изменения — он подаёт редстоун-сигнал. Как вы видите ниже на скриншоте, когда блок древесины появился перед наблюдателем, он активировался, и лампа позади него активировалась так же. Лампа загорается уже через несколько секунд после обнаружения блоком-наблюдателем какого-то блока.Карта Secret Observers

Блок наблюдатель имеет много различных возможностей —все зависит от вашей фантазии и умения что-то создавать. Например, вы можете построить каменные генераторы и скрытые дверные проемы.
Карта Secret Observers

Установка карты Secret Observers:

  • Скачайте карту.
  • Извлеките карту из архива.
  • Переместите карту по пути: «/games/com.mojang/minecraftWorlds".
  • Зайдите в Minecraft PE → Играть → Выберите установленную карту.
  • Приятной игры!

Скачать карту Secret Observers
Скачать [2.96 Mb] скачиваний: 0

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта Lava Jumps
Карта 10 Piston Creations

Добавить комментарий

18 − девять =