Карта Rugged Jungle Mansion

17:51, 29.08.2016
134
5
Карта Rugged Jungle Mansion

На карте Rugged Jungle Mansion построен огромный особняк, который будет полезным практически каждому игроку, который только начинает свой путь шахтера. Этот огромнейший особняк имеет довольно большую площадь, которой каждый шахтер позавидовал бы. Особенность этого особняка не в том, что он расположен среди джунглей, а в том что, во внутренней части этого дома есть деревня. Да-да, именно деревню. Она была там расположена в саду.

Изначально всё так и планировалось, ведь деревня была генерирована еще до строительства этого особняка, поэтому автор и в тоже время создатель этого потрясающего дома решил не уничтожать деревню, а взять её под свою власть, и сделать из неё небольшой сад. Все подробности размещения этой деревни вы можете увидеть ниже на скриншотах!
Карта Rugged Jungle Mansion

Внутри этого огромного особняка вы найдёте шесть больших комнат. Некоторые комнаты были построены для определённых целей, к примеру: комната зачарования.Карта Rugged Jungle Mansion

Так же вы не далеко от нижнего мира, просто пойдите в необходимую комнату с порталом в нижний мир, и телепортируйтесь туда.
Карта Rugged Jungle Mansion

Одна из комнат особняка предназначена только для выращивания: картофели, моркови, свёклы и др. В этом особняке вы никогда не будете голодны, если будете следить за всем этим процессом.Карта Rugged Jungle Mansion

Вот и главная особенность особняка, — это внутренняя деревня. Деревня, которая размещена под стеклянной крышей нашего особняка.
Карта Rugged Jungle Mansion
Карта Rugged Jungle Mansion

Установка карты Rugged Jungle Mansion:

  • Скачайте карту.
  • Извлеките карту из архива.
  • Переместите карту по пути: «/games/com.mojang/minecraftWorlds".
  • Зайдите в Minecraft PE → Играть → Выберите установленную карту.
  • Приятной игры!

Скачать карту Rugged Jungle Mansion
Скачать [12.35 Mb] скачиваний: 11

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта MissionCrafter 1: The Lost Diamond
Карта Tomb Crafter 6: Lost Temple
5 комментария

Добавить комментарий

один × два =