Карта Dropper IB Halloween [Мини-игра]

09:58, 26.10.2016
129
Карта Dropper IB Halloween [Мини-игра]

Карта Dropper IB Halloween является уже шестым выпуском серии карт Dropper IB. На этой каре для вас было подготовлено 12 различных уровней, несколько из которых являются тематическими. Т.к. уже совсем скоро Хэллоуин, то на карте есть уровни, которые были созданы в стиле «Хэллоуин». Большинство уровней карты имеют потрясающий дизайн. Комбинация цветов и рисунком на некоторых уровнях просто завораживает — как же всё круто было продумано и реализовано. Если вы новичок подобных типов карт, то мы вам рекомендуем сыграть в предыдущие серии карт. Их вы можете найти на этой странице ниже.

Как играть?

В общей сложности существует три комнаты. В каждой из которых вы найдете четыре уровня для прохождения. Читайте таблички, чтобы ориентироваться на каком вы уровне, и что от вас требуется.

Цель карты и всех уровней на этой карте — пригнуть вниз, и попытаться во время полета избегать столкновений с различными конструкциями, и в конечном итоге приземлится в бассейн с водой. Посл того как вы прыгнули, используйте ваши контроллеры, чтобы уходить от препятствий. Прежде чем вы успешно пройдете уровень, Вам понадобится предварительно несколько неудачных попыток, прежде чем вы поймёте как это работает + траектория полета на каждом уровне разная. Когда вы завершили уровень, то вы можете переходить на следующий.
Карта Dropper IB Halloween [Мини-игра]
Карта Dropper IB Halloween [Мини-игра]
Карта Dropper IB Halloween [Мини-игра]
Карта Dropper IB Halloween [Мини-игра]

Предыдущие выпуски карт

Установка карты Dropper IB Halloween:

  • Скачайте карту.
  • Извлеките карту из архива.
  • Переместите карту по пути: «/games/com.mojang/minecraftWorlds".
  • Зайдите в Minecraft PE → Играть → Выберите установленную карту.
  • Приятной игры!

Скачать карту Dropper IB Halloween
Скачать [274.64 Kb] скачиваний: 5

Опубликовал: Crafterchik Категории: Мини-игры ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта Fallout PE
Карта Verdous Passage [CTM]

Добавить комментарий

четырнадцать − девять =