Карта Alien Invasion [Приключения]

15:04, 15.11.2016
203
Карта Alien Invasion [Приключения]

Вы когда-нибудь думали о инопланетном вторжении? Карта «Alien Invasion» для Майнкрафт Покет Эдишн предоставит Вам возможность испытать инопланетное вторжение на себе! Ваш город был захвачен инопланетянами, и их намерения явно не из лучших! Ваша задача (и Ваших друзей, если Вы будете играть в мультиплеере) — защитить город и освободить от этого зла! На карте для МКПЕ цель поставлена довольно ясно и понятно: Вы должны захватить механизм, с помощью которого потом убить инопланетян и разрушить вражеские инопланетные корабли.

Данная карта устанавливается вместе с необходимыми дополнениями на версии Minecraft PE [0.16.0] и выше! Карта вместе с дополнениями разработана одним из разработчиков игры Minecraft для демонстрации дополнения во время выступления на MineCon.
Карта Alien Invasion [Приключения]

Новые инопланетяне в Майнкрафт Покет Эдишн — зомби, скелеты и железные големы из оригинальной версии. Просто у данных мобов были перерисованы текстуры для большей зрелищности карты.
Карта Alien Invasion [Приключения]

Некоторые из НЛО действительно летают по миру МКПЕ. Но опять же это замененные текстуры у известного Вам летающего моба Нижнего мира — гаста. Удивительно, что мы может изменить сразу столько деталей просто установкой данного дополнения.
Карта Alien Invasion [Приключения]

Целью игрока является уничтожение всех вражеский кораблей инопланетян. В карте для Minecraft Pocket Edition Вы сможете найти указатели, которые подскажут Вам, как разрушить каждый из кораблей, не пропускайте их!
Карта Alien Invasion [Приключения]

Хочу еще раз сказать, что это очень крутой и красивый город! Не спешите удалять карту после её прохождения, ведь Вы можете жить в своё удовольствие после прохождения данной карты для Майнкрафт Покет Эдишн.
Карта Alien Invasion [Приключения]

Установка карты Alien Invasion (.mcworld)

  • Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в MCPE.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.

Скачать карту Alien Invasion (.mcworld)
Скачать [88.44 Mb] скачиваний: 64

Опубликовал: Satelayn ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта The Dungeon Tower [Мини-игра]
Карта InBegIn: Endless [Приключения]

Добавить комментарий

пять × 5 =