Карта Working Huge Furnace [Механизмы]

07:21, 08.12.2016
150
Карта Working Huge Furnace [Механизмы]

Часто ли Вы пользуетесь печкой из мира Minecraft PE? Думаю, каждый пользуется ей регулярно, когда ему нужно что-то приготовить, либо обработать руды! Представляем Вам карту «Working Huge Furnace» для Minecraft Pocket Edition, которая предоставит игроку гигантскую автоматическую печку! Она почти ничем не отличается от обычной, за исключением сборки и огромных размеров. Вы можете поместить в эту гигантскую печь какие-либо руды, либо какую-то сырую пищу, а в ответ получить слитки, либо приготовленное, жаренное мясо! Печка не имеет каких-то особенностей, но, думаю, Вам будет очень интересно изучить постройку такого сооружения в мире Майнкрафт Покет Эдишн!

Как это работает?

Печь во многом ничем не отличается от самой обычной печки из мира МКПЕ. Печь имеет два входа, один для топлива, другой для материала, который требуется обработать, и еще один выход, из которого Вы сможете получить слитки, жареное мясо, либо что-то еще..

Сначала заправьте Вашу печку из мира MCPE, использовав для этого какой-либо уголь, а затем поместите в другой отсек мясо, либо руду для переработки:
Карта Working Huge Furnace [Механизмы]

Как только Вы совершите эти два несложных шага, печь начнёт свою работу. Вы без проблем сможете определить, работает ли печь, посмотрев на редстоун-лампы, которые при активации печи должны загореться в мире Minecraft PE.
Карта Working Huge Furnace [Механизмы]

Забрать обработанные предметы Вы сможете в самом центре печи, там Вы сможете обнаружить сундук с Вашим мясом, либо слитками. Если же в сундуке ничего не находится, то он будет автоматически скрыт в данной печи мира Minecraft Pocket Edition.
Карта Working Huge Furnace [Механизмы]

На структуру постройки печи Вы сможете посмотреть с задней стороны, где будет построена стенка из стекла. Если же Вы хотите тщательно просмотреть структуру редстоун-схемы, то сломайте это стекло и пройдите прямо в механизм МКПЕ.
Карта Working Huge Furnace [Механизмы]

Вам определённо стоит рассмотреть это интересное изобретение для Майнкрафт Покет Эдишн, если Вы любите машины такого рода!
Карта Working Huge Furnace [Механизмы]

Установка карты Working Huge Furnace (.mcworld)

  • Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в MCPE.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.

Установка карты Working Huge Furnace (.zip):

  • Скачайте карту.
  • Извлеките карту из архива.
  • Переместите карту по пути: «/games/com.mojang/minecraftWorlds".
  • Зайдите в Minecraft PE > Играть > Выберите установленную карту.
  • Приятной игры!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту Working Huge Furnace (.mcworld)
Скачать [48.53 Kb] скачиваний: 1
Скачать карту Working Huge Furnace (.zip)
Скачать [49.32 Kb] скачиваний: 1

Опубликовал: Satelayn ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта Half Heart Race [Мини-игра]
Карта Redstoney [Головоломки] 0.17+

Добавить комментарий

14 − двенадцать =