Карта Skyfall [PvP] 1.0.5+

06:00, 14.03.2017
137
Карта Skyfall [PvP] 1.0.5+

Думаю, если Вы любите играть на PvP-картах, то Вы точно уже испробовали огромное множество карт, и Вам нужно что-то новое в мире Minecraft PE. Именно поэтому сегодня мы предлагаем Вам скачать PvP-карту «Skyfall» для Minecraft Pocket Edition, ведь на её территории Вы в буквальном смысле будете сражаться в небесах! Каждый игрок появится в воздухе, и с собой у него будут некоторые запасы и надкрылья, с помощью которых и нужно перемещаться между воздушными островами MCPE. Ваша цель заключается в том, чтобы остаться последним выжившим на карте, но для этого Вам нужно будет раздобыть еду и оружие, которые Вы сможете найти только на островах!

Как играть?

После спавна на территории данной карты для Майнкрафт Покет Эдишн, Вы увидите перед собой кнопку, которую Вам нужно будет активировать, и тогда Вы сразу окажетесь высоко небо с надкрыльями в инвентаре, Ваша задача будет заключаться в том, чтобы как можно скорее надеть надкрылья и выжить, подлетев к ближайшему воздушному острову.

Ищите ближайшие воздушные острова с нужными Вам запасами, выполняя полёт. Поскольку это PvP-карта, у Вас на пути могут встретиться Ваши враги, и Вам обязательно нужно убить их, либо просто скрыться.
Карта Skyfall [PvP] 1.0.5+

В любом случае, в конце концов, Вы все-таки достигнете острова в небесах, и тогда Вам нужно будет войти в портал, как это показано на скриншоте ниже. После входа в портал Вы телепортируетесь на остров в самом верху карты для МКПЕ.
Карта Skyfall [PvP] 1.0.5+

Здесь Вы найдёте множество различных построек, которые также можно с удовольствием изучить, но скорее всего, Вам будет не до этого, ведь Вы должны будете охотиться на Ваших врагов!
Карта Skyfall [PvP] 1.0.5+

Установка карты Skyfall (.mcworld)

  • Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в MCPE.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.

Установка карты Skyfall (.zip):

  • Скачайте карту.
  • Извлеките карту из архива.
  • Переместите карту по пути: «/games/com.mojang/minecraftWorlds".
  • Зайдите в Minecraft PE > Играть > Выберите установленную карту.
  • Приятной игры!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту Skyfall (.mcworld)
Скачать [1.16 Mb] скачиваний: 4
Скачать карту Skyfall (.zip)
Скачать [1.16 Mb] скачиваний: 0

Опубликовал: Satelayn
Рейтинг:
?/5

Карта Lucky Blocks [Редстоун] 1.0.5+
Карта Minecraft Trivia 2 [Мини-игра]

Добавить комментарий

17 + двенадцать =