Карта MCPE Circuit [Творчество]

06:00, 22.05.2017
172
Карта MCPE Circuit [Творчество]

Вы ищете по-настоящему хорошую и большую трассу для гонок в мире Minecraft PE? Если это так, то Вам точно должна понравиться карта «MCPE Circuit», которая выведет гонки в мире МКПЕ на совершенно новый уровень! Здесь Вы увидите всего одну гоночную трассу, но она настолько велика, что даже на максимальной скорости у Вас уйдёт несколько минут, чтобы доехать до финиша. Также вдоль трассы Вы найдёте несколько стендов для зрителей и много других интересных построек. Воспользуйтесь этой отличной картой для MCPE, чтобы организовать с Вашими друзьями Ваш первый турнир!

Как организовать свои гонки?

Конечно же, чтобы сыграть на данной карте для Майнкрафт Покет Эдишн, Вам понадобится еще как минимум один игрок, который будет готов составить Вам конкуренцию. Рядом со стартом Вы обнаружите несколько гоночных автомобилей из Формулы-1, но если по какой-то причине Вам не хватит автомобилей, Вы можете воспользоваться яйцом спавна паука из творческого режима.

  • IOS/Android: используйте длительное нажатие на автомобиле, а затем нажмите на появившуюся кнопку Drive, чтобы сесть в него. Держите в руках ключ (морковь на удочке), чтобы управлять направлением движения.
  • Windows 10: используйте щелчок правой кнопкой мыши, чтобы сесть в автомобиль, а затем управляйте направлением движения с помощью ключа (замена моркови на удочке)


Карта MCPE Circuit [Творчество]

Кроме проведения самого турнира, здесь Вам будет, чем заняться, ведь Вы можете исследовать большое количество построек, которые возведены вдоль трассы мира МКПЕ.

Белая трасса на старте указывает, какое положение должен занять каждый автомобиль перед началом. Если Вы хотите организовать более честный турнир, я рекомендую выставить все автомобили перед одной линии, чтобы какой-либо игрок не получил преимущество на старте. Обязательно договоритесь вместе со своими соперниками, сколько кругов требуется проехать на данной карте для Minecraft PE.
Карта MCPE Circuit [Творчество]

Красный автомобиль имеет более высокую максимальную скорость, нежели синий, но важно знать, что красный автомобиль разгоняется медленнее. Вы можете использовать ускорение, используя ключ (морковь на удочке).
Карта MCPE Circuit [Творчество]

После проведения турнира Вы можете занять своё заслуженное место на подиуме.
Карта MCPE Circuit [Творчество]

Хоть карта для MCPE и предназначена для гонок, это не значит, что кроме гонок, здесь нет ничего. На территории карты Вы сможете найти множество интересных построек, как например грузовики, которые используют для перевозок автомобилей Формулы-1.
Карта MCPE Circuit [Творчество]

В верхней части карты, возле старта Вы найдёте диспетчерскую. Она не функционирует, но тем не менее здесь Вы можете насладиться атмосферой.
Карта MCPE Circuit [Творчество]

Установка карты MCPE Circuit (.mcworld)

  • Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в MCPE.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.

Установка карты MCPE Circuit (.zip):

  • Скачайте карту.
  • Извлеките карту из архива.
  • Переместите карту по пути: «/games/com.mojang/minecraftWorlds".
  • Зайдите в Minecraft PE > Играть > Выберите установленную карту.
  • Приятной игры!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту MCPE Circuit (.mcworld)
Скачать [6.17 Mb] скачиваний: 71
Скачать карту MCPE Circuit (.zip)
Скачать [6.18 Mb] скачиваний: 5

Опубликовал: Satelayn Категории: Творчество ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта The Journey of Life [Приключения]
Карта Simple Command Mansion [Редстоун]

Добавить комментарий

9 − 7 =