Карта TNT Toss [Мини-игра]

06:30, 16.06.2017
181
Карта TNT Toss [Мини-игра]

Вы вместе со своими друзьями ищете способ занять свободное время, устроив какие-либо состязания в мире Minecraft PE? Если да, то мы рады предложить Вам скачать и установить на своё устройство карту «TNT Toss» для Minecraft Pocket Edition, на территории которой Вы найдёте всё, чтобы устроить морские бои между двумя командами. Задача каждой команды заключается в том, чтобы разбомбить корабль противника с помощью взрывчатки TNT. Корабль необходим для выживания игроков в MCPE, так как если корабль будет разрушен, игроки упадут в воду и незамедлительно умрут. Победит команда, которая сбросить всех противников в воду мира МКПЕ.

Как играть?

Для игры на данной карте для Майнкрафт Покет Эдишн Вам понадобится как минимум 2 игрока, но желательно играть большой компанией. Подождите, пока все игроки присоединятся к игре MCPE, а затем дружно разделитесь на две команды: синие против красных. Далее каждому нужно переместиться на свой корабль через особый портал.
Карта TNT Toss [Мини-игра]

Чтобы обе команды начали атаку одновременно, рекомендуется начать обратный отсчёт, который даст начало бою. Каждые несколько секунд игрок будет получать в руки особую взрывчатку, необходимую для атаки врага в МКПЕ. Также иногда Вы будете получать эффект увеличения высоты прыжка.
Карта TNT Toss [Мини-игра]

Бросайте взрывчатку TNT в корабль противника, чтобы уничтожить его. Важно знать, что взрывчатка не наносит урона игрокам, а лишь разрушает корабль, поэтому Вам точно придётся скидывать игроков в воду.
Карта TNT Toss [Мини-игра]

Также на корабле Вы увидите пушки, для активации которых Вам нужно нажать на кнопку на верхней их части. Если пушка не работает, просто положите в неё новые заряды TNT, и тогда Вы вновь сможете атаковать противника в мире MCPE.
Карта TNT Toss [Мини-игра]

Как только игрок упадёт в воду, он будет мгновенной убит. Далее игрок телепортируется в зону зрителя. Не стоит нажимать кнопку до завершения игры.
Карта TNT Toss [Мини-игра]

Как только игра в мире Майнкрафт ПЕ будет завершена, Вы можете сбросить её, чтобы можно было играть вновь. Для этого нажмите на кнопку:
Карта TNT Toss [Мини-игра]

Установка карты TNT Toss (.mcworld)

  • Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в MCPE.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.

Установка карты TNT Toss (.zip):

  • Скачайте карту.
  • Извлеките карту из архива.
  • Переместите карту по пути: «/games/com.mojang/minecraftWorlds".
  • Зайдите в Minecraft PE > Играть > Выберите установленную карту.
  • Приятной игры!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту TNT Toss (.mcworld)
Скачать [1.28 Mb] скачиваний: 53
Скачать мод для карты TNT Toss (.mcaddon)
Скачать [3.18 Kb] скачиваний: 20
Скачать карту TNT Toss (.zip)
Скачать [1.28 Mb] скачиваний: 4
Скачать мод для карты TNT Toss (.zip)
Скачать [4.54 Kb] скачиваний: 3

Опубликовал: Satelayn Категории: Мини-игры ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта The Duel [PvP]
Карта 10 Sofa Ideas [Творчество]

Добавить комментарий

восемнадцать + 9 =