Карта Castle Wars [PvP]

07:30, 01.07.2017
135
1
Карта Castle Wars [PvP]

Вы и Ваши друзья ищут для себя достойную карту для PvP в стиле средневековья Minecraft PE? Тогда мы рады представить Вам карту «Castle Wars» для Minecraft Pocket Edition, на территории которой Вас ждёт интересная мини-игра, называемая Castle Wars. В процессе игры Вы должны будете разделиться на две команды, каждая из которых должна будет построить свой собственный замок в мире Майнкрафт ПЕ. Далее Вы должны будете ценой своей жизни защищать его, а именно — обсидиановый блок внутри. Команда, которая потеряет свой обсидиановый блок, будет считаться проигравшей.

Как играть?

Данная мини-игра в Майнкрафт Покет Эдишн рассчитана на компанию от 2 игроков, но конечно же, интереснее будет играть большой компанией. Сначала каждая из команд должна построить свой собственный замок, который может выглядеть как угодно, но главное, чтобы он помещается в указанных границах. Другое требование заключается в том, что замок должен иметь прямой путь к обсидиановому блоку, то есть Вы не должны сильно прятать его.

После завершения постройки замка в МКПЕ Вам следует нажать на кнопку рядом с табличкой Set into Battlefield, и тогда Вы будете телепортированы на спавн.
Карта Castle Wars [PvP]
Карта Castle Wars [PvP]

На спавне Вы увидите перед собой другую кнопку, после нажатия на которую Вы будете телепортированы прямо на арену.
Карта Castle Wars [PvP]

Цель игры заключается в том, чтобы украсть чужой обсидиановый блок, либо просто уничтожить команду противника. Если Вас убили в мире Minecraft PE, Вы не имеете права снова вступать в бой.
Карта Castle Wars [PvP]

Установка карты Castle Wars (.mcworld)

  • Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в MCPE.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту Castle Wars (.mcworld)
Скачать [600.86 Kb] скачиваний: 15

Опубликовал: Satelayn ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта DeathRun: Temple Madness [Мини-игра]
Карта The Adventure-Islands [Выживание]
1 комментарий

Добавить комментарий

четырнадцать − 3 =

  • Смотри и так в верхних 3 клетках во всех ставим 3 ведра молока затем в 3 клетках по середине ставим с сахар затем яйцо затем опять сахар в 3 нижних клетках ставим во всех клетках пшеницу