Карта SG Hide & Seek XMas [Мини-игра]

06:30, 13.12.2018
157
Карта SG Hide & Seek XMas [Мини-игра]

Карта «SG Hide & Seek XMas (Прятки в Рождество)» — это действительно отличная игра в прятки с несколькими интересными функциями Minecraft, делающими её уникальной и приятной. Здесь будет живая статистика, обновление которой будет происходить на протяжении всего раунда. Карта была создана два года назад, но с тех пор дважды обновлялась. На карте нет определенного предела по количеству игроков, поэтому Вы можете играть в таком количестве игроков, в котором захотите. Карта превратилась в рождественскую тематическую карту для праздника в Майнкрафт!
Карта SG Hide & Seek XMas [Мини-игра]

Как играть?

Искатели: На старте есть только один искатель. Если Вы выбраны в качестве ищущего, Вам придется подождать в лобби в течение 40 секунд, чтобы позволить скрыться. По истечении этих 40 секунд Вы сможете начать поиск. Ударьте игрока, чтобы он перешёл на Вашу сторону в качестве ищущего.

Прячущиеся: Первое, что Вы сможете сделать, это купить Ваши шпильки в магазине. Шпильки — это предметы, которые при падении на землю издают вокруг Вас звук и дают скорость на 10 секунд. Как только Вы будете на арене, Вам нужно как можно скорее скрыться.

Когда игра заканчивается? Один раунд занимает четыре с половиной минуты. Если до истечения этого времени четыре прячущихся мертвы, то ищущие побеждают. Если же искатели не найдут прячущихся к концу, то они победят.
Карта SG Hide & Seek XMas [Мини-игра]
Карта SG Hide & Seek XMas [Мини-игра]

Установка карты SG Hide & Seek XMas (.mcworld)

  • Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в MCPE.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту SG Hide & Seek XMas (.mcworld)
Скачать [2.22 Mb] скачиваний: 26

Опубликовал: quaero Категории: Мини-игры ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта Copy The Banners [Мини-игра]
Карта Random Parkour [Паркур]

Добавить комментарий

3 × 3 =