Карта Prison

07:00, 12.02.2019
106
1
Карта Prison

Вы когда-нибудь играли в тюрьму на серверах, то Вы знаете, что в неё можно играть довольно много. Если Вы всегда ходите туда, или Вы уже играли в какую-то карту, такую ​​как GCS Prison, SG Prison или даже Darkside Prisons, и Вы уже закончили их карты? Ну, теперь Вы можете попробовать ещё одну тюремную карту «Prison (Тюрьма)», чтобы закончить её полностью в Minecraft.
Карта Prison

Добро пожаловать в тюрьму, Вы уже были арестованы ItsDominicPlays, создателем карты. Если Вы хотите сбежать из тюрьмы, всё, что Вам нужно сделать, это начать с майнинга, чтобы заработать деньги, то есть майнкойны, которые Вы можете увидеть в списке паузы.

Уже есть несколько членов тюрьмы, чтобы начать этот тюремный путь. Добывайте, чтобы сбежать из тюрьмы вместе с друзьями и стать самым богатым игроком на карте в Майнкрафт Бедрок. Если Вам скучно, Вы также можете перейти на портал паркура, сделанный из витража, чтобы заработать деньги. Есть табло денег, таймер, чтобы сравнить друг с другом, сколько денег Вы заработали за майнинг каждого блока или как долго Вы играли на этой карте.

Если Вы будете добывать до самого конца, Вас ждет специальный и таинственный тюремный комплект. Если Вы закончили всю карту без мошенничества, я рад, что Вы — профессиональный майнер. Создатель карты просто прошёл лишь половину карты. В скором времени будет больше обновлений на карте.
Карта Prison

Установка карты Prison (.mcworld)

  • Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в Minecraft.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту Prison (.mcworld)
Скачать [728.10 Kb] скачиваний: 1

Опубликовал: tretiy ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта Realm/Server Lobby
Карта MarckWorld [Пользовательский ландшафт]
1 комментарий

Добавить комментарий

5 + двенадцать =