Карта Modern Island Mansion [Редстоун]

07:00, 24.02.2019
141
1
Карта Modern Island Mansion [Редстоун]

Исследуйте невероятную систему командных блоков островного особняка на карте «Modern Island Mansion (Современный особняк на острове)», посвящённой MCPEDL. Имеется собственная вертолётная площадка, гостевой дом, пляж и многое другое, это идеальная карта для ролевых игр и исследований в Майнкрафт.

Приветственный аквариум: это место, где Вы будете появляться при входе на карту и если Вы умрёте во время игры. С функциональным блоком управления дверью воздушного шлюза Вы можете использовать эту часть карты, чтобы исследовать океан без утопления.
Карта Modern Island Mansion [Редстоун]

Гавань: оставьте свою яхту и катер здесь после дня, посвященного изучению океана в Minecraft Bedrock. Здесь есть прямой доступ к главному дому и к тому месту, где Вы будете появляться после выхода из приветственного лобби.
Карта Modern Island Mansion [Редстоун]

Гостевой дом: единственная меблированная часть этой карты. Отдохните как гость вдали от главного дома с собственной кухней, ванной комнатой, спальней и кухней — всё с видом на море. Есть освещение из редстоуна, душ, функционирующий с помощью командных блоков, рабочая кухня и камин из командных блоков.
Карта Modern Island Mansion [Редстоун]

Главный дом: это самая большая часть карты. С пятью надземными спальнями, тремя официальными приемными, библиотекой, кухней, столовой, двумя уютными жилыми комнатами, восемью ванными комнатами и четырьмя площадками для отдыха Вы будете избалованы выбором, проживая здесь. Всё же лучшая часть этого дома — подземные особенности. Исследуйте: кино; крытый бассейн; кегельбан; бар; гимнастический зал; бункер; офисы; серверную комнату; командную комнату; закрытую ферму; дополнительные гостевые спальни; хранение в холодильнике; складские помещения; две подводные бухты.
Карта Modern Island Mansion [Редстоун]

Дополнительно: попробуйте найти скрытый вход между гостевым домом и главным домом. Он сделан из травы и железных блоков.

Установка карты Modern Island Mansion (.mcworld)

  • Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в Minecraft.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту Modern Island Mansion (.mcworld)
Скачать [77.96 Mb] скачиваний: 7

Опубликовал: tretiy ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта SG Massive Modern Mansion Island House
Карта Hide&Seed [Мини-игра]
1 комментарий

Добавить комментарий

15 + 12 =

  • Карта гавно! Когда я нажимаю кнопку "Играть" а не "Играть в Realm" появляется
    «Проверка загрузки

    Это может занять некоторое время»
    Исправте это!!!!!!!