Карта Pac-Man Game

07:00, 26.03.2019
142
Карта Pac-Man Game

Пакман, жёлтый бегун, пришел в мир Minecraft Bedrock. Пройдите через лабиринт в качестве пакмана на карте «Pac-Man Game (Пакман)» и съешьте всё, что встаёт на Вашем пути. Но остерегайтесь монстров нежити (зомби), которые будут преследовать Вас и с каждым уровнем будут становиться быстрее!

Как играть

Если Вы играете в одиночку, Ваша единственная цель — устранить все точки лабиринта (нажимные пластины), чтобы достичь следующего уровня, который будет немного сложнее предыдущего, так как монстры будут двигаться быстрее и им будет проще убить Вас в Майнкрафт.
Карта Pac-Man Game

Если Вы умрёте, то потеряете одну из своих 3 дополнительных жизней. Если Вы потеряете все свои жизни, то начнёте игру с начала в Minecraft.
Карта Pac-Man Game

Чтобы Вы не умирали слишком просто, есть 4 желтые точки (светящиеся нажимные пластины), которые дадут Вам 30 секунд «силы Пакмана», которая автоматически убьёт монстров, приближающихся к Вам.
Карта Pac-Man Game

Если Вы играете вместе со своими друзьями в Майнкрафт Бедрок, Ваша цель никак не изменится по сравнению с одиночными режимом, только теперь будет намного легче закончить с очками лабиринта, кроме того, очки «силы Пакмана» дадут эффект всем игрокам. У каждого есть 3 жизни, и если они их потеряют, все автоматически станут зрителями. Если же все игроки потеряют всю свою жизнь, то «игра окончена»!
Карта Pac-Man Game

Установка карты Pac-Man Game (.mcworld)

  • Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в Minecraft.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать карту Pac-Man Game (.mcworld)
Скачать [443.63 Kb] скачиваний: 8

Опубликовал: tretiy ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Карта Plants Vs Zombies [Мини-игра]
Карта Prison [Творчество]

Добавить комментарий

десять − восемь =