Мод Skills 0.14.2/0.14.1

16:30, 14.05.2016
151
Мод Skills 0.14.2/0.14.1

Мод Skills — данная модификация добавляет в мир Minecraft Pocket Edition новую систему опыта — скиллы! Скиллы, так называемый опыт вы можете получать убивая монстров.

Когда вы собрали достаточное количество скиллов (опыта) — вы можете повысить своё мастерство (навыки). Ваши навыки будут в основном связаны с мастерством боя, а так же с эффектами от зелий.

К примеру, первый уровень мастерства — Ярость: добавляет 10% шанса войти в состояние ярости (поспешность, сила II) на несколько секунд, когда вы атакуете монстров.

Как это работает?

После того как вы вошли в мир Minecraft Pocket Edition — вы увидите некоторые изменения вашего графического пользовательского интерфейса. По правой стороне игрового экрана вы увидите новый ГПИ (графический пользовательский интерфейс), который отбражает небольшую статистику игрока: уровень и опыт, а так же кнопку управления Вашими скиллами.

В правом нижнем углу экрана есть кнопка, которая может быть использована для включения и отключения этого графического интерфейса.Мод Skills 0.14.2/0.14.1

Для того, чтобы получать скиллы (опыт) — убивайте монстров. После того как вы получили достаточное количество опыта, вы можете превратить их в какие-то навыки. К примеру вы получили 2-й уровень. Теперь у вас есть один скилл-поинт. Вы можете потратить его на приобретение одной из способностей:

  • Battle Healing: регенерирует здоровье каждые x секунд.
    Rage: даёт x% шанс впадения в режим ярости.
    Heal: регенерирует x здоровья при нажатии на кнопочку скилла. Куллдаун: x секунд.
    Bash: отнимает у цели (моба) x сердечек при нажатии на кнопочку скилла. Куллдаун: x секунд.


Каждый навык может быть повышен несколько раз. Именно поэтому мы использовали «х» как неопределённое: продолжительность, повреждение, исцеление. Все эти цифры меняются в зависимости от текущего вашего уровня мастерства.

Нажав «ADD SKILL POINT» на нужном вам скилле (если у вас есть 1 и более очков), вы добавите новый скилл.Мод Skills 0.14.2/0.14.1

Вот к примеру, мы решили обновить ярость до 1 уровня. Теперь каждый раз, когда я буду атаковать монстров, у меня будет шанс в 10%, что я войду в состояние ярости. К примеру, процент для вхождения в режим ярости сначала будет 10%, дальше будет 20% и так далее.Мод Skills 0.14.2/0.14.1

Установка мода Skills:

  • Скачайте мод.
  • Запустите BlockLauncher Pro.
  • Нажмите на гаечный ключик.
  • Перейдите в «ModPE Script".
  • Включите поддержку модов и нажмите «Добавить".
  • Теперь вам нужно найти скаченный мод в файловой системе вашего устройства и нажать на него.
  • Мод установлен, приятной игры!
  • Скачать мод Skills
    Скачать [50.66 Kb] скачиваний: 6

    Опубликовал: Crafterchik Категории: 0.14 ОS: Android
    Рейтинг:
    ?/5

    Мод Super Crazy Trails 0.14.2/0.14.1
    Мод Name Tag 0.14.2/0.14.0/0.13.1

    Добавить комментарий

    15 + пять =