Мод Усиленные сельчане

17:25, 25.01.2022
133
Мод Усиленные сельчане

Усиленные сельчане (Strengthenable Villagers) теперь сами могут вышибить непотребную субстанцию из кого угодно в Minecraft Bedrock. Так что вы можете забыть о рейдах с этим прекрасным модом.

Что дает мод Strengthenable Villagers

Усиление с модом Усиленные сельчане (Strengthenable Villagers) не произойдет автоматические, имейте это в виду, кубические соратники. Усилить мобов в Майнкрафте можно при помощи следующих предметов:

  • Мечей
  • Топоров
  • Мотыг
  • Кирок
  • Лопат

Фермер | Мод Усиленные сельчане

При использовании на Win 10 давите на ПКМ с выбранным оружием на сельчанина, чтобы дать ему оружие. На Android используйте с выбранным оружием длительное нажатие. Дать можно предмет из любого материала. Зачарованный предмет нет никакого смысла давать – его эффект у моба в Minecraft потеряется.

Странствующий торговец | Мод Усиленные сельчане

Странствующего торговца можно также усилить. После того, как вы дадите им оружие, они сами станут нападать на монстров или активно защищаться. При попытке крипера жахнуть рядом с сельчанами, те бросятся наутек. Во время рейда все сельчане выйдут на честное кумите с недругом.

Если «в составе вражеской команды на поле» присутствует ведьма, селюки попытаются отоварить ее первой. В другом случае, пока она не станет атаковать, они не тронут ее в Майнкрафт на Андроид. Учтите, что теперь обижать сельчан с этим модом не стоит, особенно если вооружить их – можно получить в тыкву. Вылечить можно любым предметом, который восстанавливает в MCBE ХП игроку. И да, можно лечить ЛЮБЫХ сельчан. Для лечения голема юзаем слитки железа.

Лечение голема | Мод Усиленные сельчане

Также в архиве с модом присутствует файл, в котором поддерживаются различные языки. Приятной игры!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать аддон Strengthenable Villagers (.mcaddon) [Обязательно!]

Скачать Strengthenable Villagers
Скачать [71.37 Kb] скачиваний: 17

Опубликовал: Vika Категории: 1.15, 1.16, 1.17 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Измерение Марса
Мод Приручаемые козы

Добавить комментарий

1 × 2 =