Мод Friendly Creeper 0.16.0

17:37, 21.09.2016
148
Мод Friendly Creeper 0.16.0

Мод Friendly Creeper — это довольно полезная модификация т.к. она позволяет сделать криперов в мире Minecraft Pocket Edition более спокойными и дружелюбными. Но не все так просто как кажется!

Модифицированный крипер будет иметь практически новый скин (дизайн). Действия крипера так же будут изменены — теперь от не будет на вас бросаться. Бросаться без причины, но как только вы начнете с ним бороться и сопротивляться — к нему приходит старая обыденная манера поведения. Крипер начинает наносить супер удары по вам — взрывы, против которых очень тяжело противостоять!

Данный мод работает на версии Minecraft PE 0.16.0+ — на Android, iOS и Windows 10 Edition.

Как это работает?

Дружелюбные криперы носят за своей спиной рюкзак с динамитом. Крипер будет иметь приятный облик — улыбка, шапочка. Он будет атаковать вас только в том случаи, когда вы попытаетесь его атаковать. Вот тогда лучше убегать от него т.к. в живых он вас точно не оставит. Данные криперы немного сильнее и быстрее по сравнению с обычными криперами Minecraft Pocket Edition.

Но пока вы не атаковали этого крипера, он будет дружелюбным и даже в некоторых моментах будет вам помогать бороться с другими враждебными мобами.Мод Friendly Creeper 0.16.0

Дружелюбные криперы ненавидят ведьм. Как только дружелюбный припер увидит ведьму — он будет гонятся за ней и убивать взрывами. Это действительно один из неприятных способов смерти, но что поделать, когда ведьма хочет вашей смерти, а крипер — ведьмы!)
Мод Friendly Creeper 0.16.0

Еще один тип мобов, который так же нейтрально к вам будет относится — это «Отброс». Если бы моб Отброс был бы умный, — он бы убегал от крипера, но в большинстве случаев эти мобы взрываются под криперами.
Мод Friendly Creeper 0.16.0

Установка Friendly Creeper:

  • Скачайте мод.
  • В директории «games/com.mojang/» создайте папку «resource_packs».
  • Извлеките мод из архива, и переместите лишь папку из этого архива в папку «resource_packs».
  • Перейдите в настройки — глобальные текстуры.
  • Выберите скаченный мод.
  • Мод установлен — теперь перезапустите MCPE (обязательно!)!

Скачать мод Friendly Creeper
Скачать [1.25 Mb] скачиваний: 5

Опубликовал: Crafterchik Категории: 0.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Supercharged TNT 0.16.0
Мод Slope Blocks 0.15.7/0.15.6

Добавить комментарий

1 × 4 =