Мод Supercharged TNT 0.16.0

13:14, 22.09.2016
126
Мод Supercharged TNT 0.16.0

Мод Supercharged TNT — данный аддон делает TNT блок в Minecraft Pocket Edition более разрушительным. Помимо того, что взрыв TNT будет вызывать разрушение огромного масштаба территории, так же TNT динамит, после взрыва будет поджигать блоки. Если вы ищите способ уничтожить огромную территорию, то мод Supercharged TNT то, что вам нужно. Так же стоит помнить, что мод Supercharged TNT работает на версии Minecraft PE 0.16.0+ и выше!

Примеры

В первом примере давайте посмотрим, что вообще может сделать модифицированный TNT блок. На скриншоте ниже вы можете видеть как мы расположили TNT блок, возле здания. Взрыв динамита вызвал массовое разрушение сооружения, и огонь который образовался после взрыва быстро распространился по всем воспламеняющимся предметам и блокам.Мод Supercharged TNT 0.16.0

Эта деревня была захвачена зомби. Для того чтобы взорвать деревню такой площадью, мне нужно было 15 TNT блоков. Результат был просто потрясающий. Почти весь остров был ‘стёрт’ с лица земли, как будто его и не было.Мод Supercharged TNT 0.16.0

Чтобы иметь представление как быстро огонь перекидывается по деревьям после взрыва, мы провели небольшой тест в лесу. Приблизительно, через 20 секунд после взрыва — огромная часть леса была захвачена огнём.

Никогда не используйте TNT динамит где-то рядом с вашими структурами потому что остановить воспламенение огня очень трудно!
Мод Supercharged TNT 0.16.0

Установка Supercharged TNT:

  • Скачайте мод.
  • В директории «games/com.mojang/» создайте папку «resource_packs».
  • Извлеките мод из архива, и переместите лишь папку из этого архива в папку «resource_packs».
  • Перейдите в настройки — глобальные текстуры.
  • Выберите скаченный мод.
  • Мод установлен — теперь перезапустите MCPE (обязательно!)!

Скачать мод Supercharged TNT
Скачать [96.70 Kb] скачиваний: 8

Опубликовал: Crafterchik Категории: Зомби, 0.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Mutant Enderman 0.16.0
Мод Friendly Creeper 0.16.0

Добавить комментарий

4 + 7 =