Мод Baby Player 0.16.0

18:34, 13.10.2016
186
2
Мод Baby Player 0.16.0

Мод Baby Player — это небольшой аддон для Minecraft Pocket Edition, который позволит вам превращаться в маленького ребенка. Самое интересное в моде Baby Player — это то, что уменьшение вашего персонажа работает для любого установленного скина включая и стандартный скин. Но стоит учитывать то, что мод добавляет чисто визуальный эффект уменьшения. Количество вашего здоровья прочность и прочие ваши возможности остаются прежними.

Игрок будет намного меньше своих оппонентов. Свойство уменьшения отлично взаимодействует с другими сторонними скинами. Кстати, можете посмотреть скины для Майнкрафт ПЕ на нашем сайте. Единственный недостаток этого моды — это то, что когда вы держите в руке любой предмет, он не естественно выглядит. Вы конечно можете использовать элементы, но в руке они будут искаженными.
Мод Baby Player 0.16.0

Вы будете немного выше по сравнению с ребенком сельского жителя. Выглядит очень мило, не так ли?) В этого скина глаза выглядят немного жутковато, но для примера — смотрится потрясающее!)Мод Baby Player 0.16.0

Так же вы можете использовать этот аддон для того, чтобы превратится в человека-муравья. Выпейте зелье силы и скорости и вы будете непобедимым человеком-муравьем!Мод Baby Player 0.16.0

Крошечные мобы

В новой версии аддона Baby Player были введены мобы-младенцы размер которых просто шокирует. Я думаю криперов вы даже не могли представить маленькими и беззащитными!? — так вот смотрите и наслаждайтесь! Правда эти мобы не такие уж и беззащитные!
Мод Baby Player 0.16.0

Установка Baby Player:

  • Скачайте мод.
  • Извлеките две папки из архива (BabyPlayer и BabyMobs).
  • Если вы хотите быть маленьким, то скопируйте папку BabyPlayer в папку «/games/com.mojang/resource_packs/».
  • Если вы хотите, чтобы все мобы были крошечными, то скопируйте папку BabyMobs в папку «/games/com.mojang/resource_packs/».
  • Перейдите в настройки — глобальные текстуры.
  • Выберите скаченный мод.
  • Мод установлен — теперь перезапустите MCPE (обязательно!)!

Скачать мод Baby Player
Скачать [119.11 Kb] скачиваний: 28

Версия: 1.0 для [0.16.0]

Скачать мод Baby Player
Скачать [279.70 Kb] скачиваний: 61

Опубликовал: Crafterchik Категории: 0.16
Рейтинг:
?/5

Мод Snowball Pearl Addon 0.16.0
Мод Move Villagers 0.16.0/0.15.6/0.15.2
2 комментария

Добавить комментарий

восемнадцать + 6 =