Мод Smallest House 0.15.10/0.15.6

06:00, 14.10.2016
153
4
Мод Smallest House 0.15.10/0.15.6

Мод Smallest House — добавляет в мир Minecraft Pocket Edition возможность построить самый маленький дом, который только возможно построить в мире MCPE.

Дом будет построен с одного блока, но когда вы входите в этот крошечный дом, вы будете телепортированы в комнату, которая будет напоминать интерьер дома. Все это создает некую иллюзию. Иллюзию того, что вы заходите в крошечный дом, а оказываетесь в большой комнате [большая комната в крошечном доме].

Как это работает?

Вы можете получить этот крошечный дом в инвентаре творческого режима или создать самостоятельно в верстаке [рецепт крафта ниже]. Возьмите в руки этот домик, и поставьте в том месте где вы желаете жить. Положение дома в будущем не может быть изменено. Конечно, вы можете построить еще один дом и разместить его в другом удобном для вас месте, но вы не можете перемещать текущий дом по другим координатам.


Мод Smallest House 0.15.10/0.15.6

Нажмите рукой на дом, чтобы войти в него. Это то, что вы увидите когда войдёте в дом. Для выхода из дома нажмите по красному блоку.
Мод Smallest House 0.15.10/0.15.6

Вы можете спроектировать этот дам так, как вам нравится. К примеру, вы можете расширить площадь дома до тех размеров, которые вас устроят. Единственное, что вы должны учитывать, так это то, что вы не можете изменить положение двери выхода из дому. Она должна находится в том же месте.Мод Smallest House 0.15.10/0.15.6

Вы можете иметь разу несколько различных домов в одном мире Minecraft PE. Интерьер каждого нового дома генерируется высоко в небе. Как вы видите на изображении ниже комнаты домиков довольно небольшие, и расстояние между домами нужно соблюдать как минимум 10 блоков, чтобы они не столкнулись при генерации в воздухе.
Мод Smallest House 0.15.10/0.15.6

Установка мода Smallest House:

  • Скачайте мод (расширение: .modpkg).
  • Запустите BlockLauncher Pro.
  • Нажмите на гаечный ключик.
  • Перейдите в «ModPE Script".
  • Включите поддержку модов и нажмите «Добавить".
  • Теперь вам нужно найти скаченный мод в файловой системе вашего устройства и нажать на него.
  • Мод имеет расширение .modpkg. Текстуры автоматически будут установлены!
  • Мод и текстура установлены, приятной игры!

Скачать мод Smallest House
Скачать [6.30 Kb] скачиваний: 16

Опубликовал: Crafterchik Категории: 0.15 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод More Chairs Add-on 0.16.0
Мод Snowball Pearl Addon 0.16.0
4 комментария

Добавить комментарий

6 + 12 =