Мод Болотные монстры

06:05, 20.12.2021
146
1
Мод Болотные монстры

Болота Майнкрафта не самые приятные места, но при том там практически нет враждебных мобов. Модификация Болотные монстры (Swamp Monster) подселяет к ведьмам и слизи новое существо — болотного монстра!Монстр с лутом | Мод Болотные монстры Если вы умрете вблизи него, то он заберет ваши ценные предметы. Но, убив его, вы вернете все свои вещи и получите дополнительные в качестве компенсации.Убитые овцы | Мод Болотные монстры Болотный монстр — это враждебный моб, он атакует игроков, железных големов и сельских жителей.Монстр под дождем | Мод Болотные монстры Если в болотного монстра попадет молния, он вырастет и станет сильнее. Простой монстр имеет 200 единиц здоровья и 12 урона от атаки. Особь, подвергшаяся мутированию, имеет 250 единиц здоровья и 15 урона от атаки.

В качестве дропа болотный монстр оставляет сердце моря. Шанс получить дроп равен 100%.Два монстра на болоте | Мод Болотные монстры Этот моб не боится дневного времени суток, так что он спокойно нерестится в болотных биомах Майнкрафта Бедрок как ночью, так и днем. Чтобы игрокам было проще заметить его в темноте, его глаз имеет светящиеся текстуры. Также он издает ни с чем несравнимое рычание.

Что нового в моде Swamp Monster

Автор мода добавил для мобов несколько интересных возможностей. Теперь они могут вырывать блок земли с поверхности, и бросаться им в персонажа – с первого раза не убьет, но ХП подпортит замечательно.

Лазер из глаза | Мод Болотные монстры

А вот их мутировавшие «собратья» могут стрелять лучом из глаз. Если на вас нет никаких доспехов, то герой гарантировано получит ваншот. Приятной игры!

Обновление 1.6

  • Сделано множество улучшений
  • Исправлены баги

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать аддон Swamp Monster (.mcaddon)

Скачать Swamp Monster
Скачать [857.48 Kb] скачиваний: 3

Опубликовал: chetvert321 Категории: 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Генератор XP
Мод Заборы+
1 комментарий

Добавить комментарий

8 + восемь =