Коронавирус в Майнкрафте

18:05, 06.05.2020
203
Коронавирус в Майнкрафте

Для того, чтобы не стать жертвой нового вируса специалисты рекомендую сидеть дома и не контактировать с другими людьми в реальности. Скоротать время поможет наша любимая игра Майнкрафт. Коронавирус в реальности не является забавой и шуткой, но в пределах Minecraft на Андроид можно поэкспериментировать с ним. Несколько модов создано для напоминания о том, какая это неприятная вещь и сколько вреда может нанести.

Сегодня мы рассмотрим 2 очень интересных модификации и то, как они функционируют.

Особенности мода Coronavirus Addon

Мы можем убедиться в том, насколько страшной болезнью является коронавирус установив аддон, который так и называется – Coronavirus. Совсем не сложно сделать Коронавирус в Майнкрафт при помощи этого мода – источником заражения станет либо специальное яйцо спауна, либо мертвая летучая мышь. Разместив ее в центре поселения, вскоре вирус начнет распространятся с большой скоростью. Он способен заразить и убить сельских жителей, железных и снежных големов, а также игрока.

Скачать набор модов на Коронавирус в Майнкрафт, маска, скин, возможность сделать Coronavirus в MinecraftЕдинственной защитой для вас от болезни может стать специальная маска от Коронавируса в Майнкрафт. Чтобы ее получить нужно ввести команду /function kit

Скачать набор модов на Коронавирус в Майнкрафт, маска, скин, возможность сделать Coronavirus в MinecraftВ нее нужно установить особенный фильтр – загрузчик и тогда произойдет восстановление здоровья. Наш персонаж преобразится визуально и для этого имеется специальный скин. Маску нельзя снимать, ведь она защищает от признаков Коронавируса и от летального исхода. Вот такая опасная вещь попадет вам в распоряжение, стоит только скачать Coronavirus Addon. С актуальным обновлением автора мод можно будет установить на последнюю полную версию Майнкрафт.

Скачать набор модов на Коронавирус в Майнкрафт, маска, скин, возможность сделать Coronavirus в Minecraft

Как работает мод CoronaVirus Prevention Advices Pack

Чтобы Covid-19 распространялся менее активно, рекомендуют придерживаться определенных правил, включающих гигиенические процедуры и прочие не сложные действия. Об этом нам напомнит небольшой полезный мод CoronaVirus Prevention Advices Pack. Это своеобразный набор рекомендаций по предотвращению заражения Коронавирусом. Вы будете видеть советы в игре на стартовом экране, а также во время загрузки ваших миров.

Скачать набор модов на Коронавирус в Майнкрафт, маска, скин, возможность сделать Coronavirus в MinecraftТакие подсказки не выглядят навязчиво, но помогут не забывать о некоторых важных правилах во время пандемии. Соблюдая их, вы будете оставаться здоровым, так что мод может быть полезным для обладателей мобильного издания Майнкрафт. Избежать проблем в реальности не сложно, если все делать правильно. Моды на Коронавирус в Майнкрафте носят ознакомительный характер.

Скачать набор модов на Коронавирус в Майнкрафт, маска, скин, возможность сделать Coronavirus в Minecraft

Видео работы мода на Коронавирус в Майнкрафт

Установка мода на Коронавирус (.mcpack)

  • Скачайте мод с пометкой — «.mcpack» ниже.
  • Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете аддон/текстуру в Minecraft.
  • Откройте Minecraft Pocket Edition и перейдите в настройки мира.
  • Установите для мира импортированные:
    Наборы ресурсов.
    Наборы дополнений.
  • Выберите в каждом разделе импортированные пакеты ресурсов / аддон.
  • Рекомендуем после этого перезапустить игровой клиент Minecraft PE.
  • Запустите Minecraft Pocket Edition, зайдите в ранее настроенный мир Minecraft и наслаждайтесь аддоном!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать аддон Coronavirus (.mcaddon) 

Скачать Coronavirus Mod
Скачать [624.55 Kb] скачиваний: 13

Скачать аддон CoronaVirus Prevention Advices Pack (.mcaddon) 

Скачать CoronaVirus Prevention Advices Pack
Скачать [11.38 Kb] скачиваний: 8

Опубликовал: quaero Категории: Еда ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Killer Mincer
Мод Triceratops

Добавить комментарий

19 − девять =