Мод Моторные лодки

14:25, 04.02.2021
158
Мод Моторные лодки

С модом Моторные лодки (Powerboats) вы сможете даже осилить кругосветное плавание в Minecraft BE, если бы оно конечно, еще было. А вот что заметно пополните свой парк транспортных средств – гарантировано.

Функции мода Powerboats

Мод Моторные лодки 

Мод Моторные лодки 

Подводная лодка отлично подойдет в Minecraft Bedrock Edition для исследования глубин океанов и морей. Кроме того, вы можете взять с собой нескольких игроков. А вот для починки следует использовать слитки железа или редстоун.

Мод Моторные лодки 

Модификация Моторные лодки (Powerboats) также добавляет лодку на воздушной подушке. Плавает быстро и очень маневренная, что сказать. Ремонтируйте до того, как она сломается – из нее не выпадет яйцо спавна в Майнкрафте. Используйте редстоун и железные слитки.

Мод Моторные лодки 

Мод Моторные лодки 

Хрупкое, но очень быстрое средство передвижения – быстроходный катер. В моде представлено 9 текстур. Однако за скорость придется расплачиваться прочностью. Исключение составляют камуфлированные катера, но они плавают не так быстро.

Мод Моторные лодки 

Мод Моторные лодки 

Можно и повеселиться на гидроциклах. Автор предусмотрел 5 вариантов окраски. По скорости они сравнимы только с катерами. Используйте слитки для починки – как и до этого. А если таковой сломается, то дропнет яйцо спавна.

Мод Моторные лодки 

Мод Моторные лодки 

Ну, и, наконец, самый бюджетный вариант – рыбацкая лодка. По скорости в Майнкрафт Бедрок даже не отличается от ванильной. Рассчитана на трех игроков. Удачного плавания!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать аддон Powerboats (.mcaddon) [Обязательно!]

Скачать Powerboats
Скачать [601.95 Kb] скачиваний: 10

Опубликовал: chetvert321 Категории: 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Плавучие острова
Мод Огромный сельчанин

Добавить комментарий

два × четыре =