Мод Баланс во всем

19:03, 13.01.2021
175
Мод Баланс во всем

Автор, работавший над созданием мода Баланс во всем (Terracotta Expansion), постарался добавить в Майнкрафт на телефон гармонию, которой так не хватает в некоторых аспектах игры.

Что добавит мод Terracotta Expansion

Мод Баланс во всем 

Автор добавит мобов, предметы и биомы, которых не хватало в Майнкрафт на Андроид по его скромному мнению.

Кленовый лес – новый биом, в котором растут соответствующие деревья. Из них добывается сок, а из него готовится сироп. Также тут можно насобирать листьев.

Мод Баланс во всем 

Олень – обитатель вышеупомянутой местности в Майнкрафт на планшет. Это пугливые создания, так что, повстречав игрока, а также некоторых враждебных мобов, типа гиен, олень будет убегать. Если на них нападет зомби, они превратятся в зомбированных оленей. Дроп – кожа и говядина в рандомном количестве от 0 до 4 единиц.

Мод Баланс во всем 

 Зомбированные олени – те же мобы, только зараженные. Они будут появляться в тайге и кленовых лесах после захода солнца, но никогда не нападут первыми.

Мод Баланс во всем 

Сок и кленовый сироп – новые предметы, которые получатся, если добыть достаточно досок из клена. При добыче может выпасть соковый блок, и тогда останется только взять бутылку, чтобы забрать сок, и поместить ее в коптильню или печь.

Блины с кленовым сиропом – новая еда, восстанавливающая 5 ХП в Minecraft Bedrock Edition.

Мод Баланс во всем 

Также в моде улучшены имеющиеся биомы. В болоте появится камыш или рогоз, лягушки и ряска. Кстати, квакающие существа создают много шума, так что берегите уши!

Лягушки – новые мобы, которые питаются насекомыми и все время издают квакающие звуки. Они разводятся при помощи термитов, являются пассивными существами и даже сдачи давать не умеют. Из них выпадают лягушачьи лапки, которые можно употреблять только в приготовленном виде, иначе получите эффект отравления и голода в Майнкрафт Бедрок Эдишн.

Мод Баланс во всем 

Из рогоз крафтятся нити, как показано на картинке ниже. Также ножницами можно собирать ряску на болоте, но есть эту траву не стоит, эффект такой же, как от лягушек.

Мод Баланс во всем 

Меса в моде Баланс во всем (Terracotta Expansion) превращается в по-настоящему опасный биом. Здесь водятся гиены, агрессивные животные, нападающие на игрока, едва его заметив. Также они враждебны к оленям и скелетам. Иногда встречаются также в саванне. Дропают гнилую плоть и говядину в небольшом количестве.

Мод Баланс во всем 

Мод Баланс во всем 

Стервятники нейтральные, но не люябт нежить и фантомов, их они сразу атакуют. Выбить из них можно кости, перья и иногда гнилую плоть.

Мод Баланс во всем 

В саванне появятся слоны и термиты.

Мод Баланс во всем 

Слоны – нейтральные, травоядные животные, которые не прочь полакомиться гнездами термитов. Боятся пчел и подходят для верховой езды. Но не забудьте седло! Дропают кожу до 6 единиц за раз.

Мод Баланс во всем 

Термиты – надоедливые существа, питающиеся древесиной. Покушав, они могут скинуть опилки, а вместо съеденного блока дерева появляется их гнездо. Дроп – термиты. Да, вот такой каламбур. Их можно готовить, а из-за сырых получите негативный эффект голода.

Мод Баланс во всем 

Помните, что для стабильной работы мода Баланс во всем (Terracotta Expansion) необходимо активировать экспериментальный геймплей!

         Функции:

  • /function all_bald_cypress_tree_blocks
  • /function all_cherry_blossom_tree_blocks
  • /function all_grapevine_blocks
  • /function all_maple_tree_blocks
  • /function all_termite_nest_block
  • /function all_terracotta_brick_blocks
  • /function all_terracotta_shingles

Мод Баланс во всем 

Скачать файл с модом вы можете бесплатно по ссылке внизу. Приятной игры!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать аддон Terracotta Expansion (.mcpack) [Обязательно!]

Скачать Terracotta Expansion
Скачать [375.54 Kb] скачиваний: 42

Скачать ресурс пакет Terracotta Expansion (.mcpack) [Обязательно!]

Скачать Terracotta Expansion
Скачать [998.78 Kb] скачиваний: 31

Опубликовал: Vika Категории: Биомы, Еда, Зомби, 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Больше руды и оружия
Мод Улучшенное приручение лис

Добавить комментарий

5 × 5 =