Мод Разложение

14:34, 18.01.2021
169
Мод Разложение

От порчи в моде Разложение (Corruption) не спасет даже спрятанный в вашем шкафу знахарь. Про экстрасенсов с телеканалов также можете забыть в Майнкрафт Бедрок – здесь мы имеем дело с другой порчей, которая расползается как болезнь по земле.

Функции мода Corruption

Мод под названием Разложение (Corruption), реализует в Майнкрафт на Андроид новый блок – Порчу. Разместите его на земле, и вы увидите, как со временем она расползется и поразит практически все блоки. Свойства этих блоков изменяются не в лучшую сторону. В настройках МКПЕ можно изменить скорость распространения этой заразы.

Мод Разложение 

Больше всего «заражению» подвержена древесина, земля, а также каменные блоки. Против нее не устоит ни коренная порода, ни железо. Хоть на воду порча и не действует, но блоки под ней сгниют. В режиме выживания остановить это безумие достаточно сложно, и нужно действовать в MCBE, что называется, на опережение.

Мод Разложение 

В моде присутствует еще несколько предметов. Пока что они бесполезны и ни на что не годны. Однако в будущем, мы уверены, автор найдет им применение. А пока смотрите в оба – блок Порчи накладывает на игрока эффект иссушения. Приятной игры!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать аддон Corruption (.zip) [Обязательно!]

Скачать Corruption
Скачать [59.68 Kb] скачиваний: 22

Опубликовал: Vika Категории: 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Азриэль Дримурр
Мод Больше зачаровываний

Добавить комментарий

16 − 8 =