Мод Невозможный уровень сложности

10:05, 26.02.2021
170
Мод Невозможный уровень сложности

С модом Невозможный уровень сложности (Impossible Mode 2) вам будет не только трудно играть, но и интересно. Автор не стал ограничиваться одними лишь изменениями мобов в Майнкрафте, он пошел намного дальше.

Функции мода Impossible Mode 2

Мод Невозможный уровень сложности 

В принципе, модификацию Невозможный уровень сложности (Impossible Mode 2) можно сравнить с Dark Souls, при прохождении в условиях незнания особенностей игры. Ну, или с кошерной Nioh. Только в Minecraft Bedrock не будет ни самураев, ни осколков великой души. Начнем с разбора самых интересных особенностей у главного героя:

  • хотбар будет ограничен только тремя слотами;
  • на персонажа в Minecraft автоматически наложен эффект замедления;
  • присутствует эффект усталости;
  • снижена защита.

Многие мобы и монстры, естественно, получили повышение характеристик в Minecraft PE. Те же самые криперы могут взорваться при одном лишь приближении, да еще и молнией долбануть. Скелетов, кстати, теперь просто так не убить. Ну, и, наконец, рядовые зомби – увеличено здоровье и сила атаки.

Чтобы мод работал, введите команду /give @s command_block, и разместите командный блок. Далее сделайте все как обычно – активируйте его и сделайте бесконечное повторение в MCBE. В блоке прописываем function impossiblemode. Кроме того, у нас вы можете найти похожий мод – это не предыдущая версия, а отдельный аддон. У него совершенно иные фичи и особенности, рекомендуем взглянуть – вдруг понравится больше. Приятной игры!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать аддон Impossible Mode 2 (.mcaddon) [Обязательно!]

Скачать Impossible Mode 2
Скачать [75.13 Kb] скачиваний: 8

Опубликовал: Vika Категории: Зомби, 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Колдовство
Мод Асгор Дримурр

Добавить комментарий

двадцать − пятнадцать =