Мод Скалк руда

12:44, 06.03.2021
160
Мод Скалк руда

Модификация Скалк руда (Sculk Ore), это не только новые блоки в Майнкрафт Бедрок Эдишн, но и несколько новых мобов, а также первоклассное оружие и пища! Опробуйте новые функции уже сейчас, загрузив это фанатское творение.

Функции мода Sculk Ore

Мод Скалк руда 

Мод Скалк руда 

Скалк руда (Sculk Ore) это крайне редкий материал для крафтинга в Майнкрафт на Андроид. Считайте себя очень везучим, если отыскали ее – шанс на спавн всего лишь 0,2%! Ее следует искать на нижних уровнях блоков, в районе координат Y20 – 25. Одна жила может быть очень богатой – вы сможете получить до 64 единиц материала.

Мод Скалк руда 

Скалковый пирог – новое блюдо для вашего героя в Minecraft. Оно придает герою силу, а взамен «дарит» слепоту на время. Прям как у настоящего Вардена из 1.17.

Мод Скалк руда 

Скалковая пыль (или же слиток) может быть дропнута с рудного блока. Из 9 единиц пыли можно создать слиток, который пригодится для крафта. По внешнему виду напоминает порох и сахар, но с другими текстурами.

Мод Скалк руда 

Меч из скалковой руды, это ультимативное оружие, которое наносит 12 единиц дамага. Можно создать, как и любой ванильный меч в Майнкрафт – 1 палка и 2 слитка.

Мод Скалк руда 

Сенсор-телепорт. Блок может перенести игрока в любое место. А если вы случайно окажетесь на высоте, то при падении не получите урона.

Мод Скалк руда 

Скалковая слизь. Моб выглядит как обыкновенный блок, но расслабляться не стоит. Зазеваетесь, и в вашего героя полетят иссушенные черепа. Дропает акустические блоки.

Мод Скалк руда 

Скалковый крипер. Обыкновенный крипер, но с измененными текстурами. Вместо пороха дропает скалковую пыль. Обязательно активируйте экспериментальные функции в Minecraft PE для работы мода. Приятной игры!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать аддон Sculk Ore (.mcaddon) [Обязательно!]

Скачать Sculk Ore
Скачать [98.40 Kb] скачиваний: 10

Опубликовал: Vika Категории: 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Акронитовое снаряжение
Мод Кайнозойское возрождение

Добавить комментарий

восемнадцать − 17 =