Мод Тысяча видов руды

13:56, 14.02.2022
200
Мод Тысяча видов руды

Нет ничего лучше годного мода, когда ванильный Майнкрафт на Андроид порядком надоел. Например, такого как Тысяча видов руды (Ore Randomizer), который реализует в игре огромное количество новых минералов.

Что дает мод Ore Randomizer

Автор мода Тысяча видов руды (Ore Randomizer) вовсе не садист. Он прекрасно понимает, что девайсы с Minecraft Bedrock могут быть самой разной мощности. Он предусмотрел три вариации мода – он добавляет 20, либо 100, либо целую 1000 видов полезных ископаемых!

Новая руда | Мод Тысяча видов руды

Пак с 20 видами прекрасно подойдет для использования на слабых телефонах с MCBE. Мод с сотней видов руды предназначен для более мощных смартфонов. А вот тот, который добавит тысячу, на мобильных девайсах не стоит использовать – MCPE может попросту зависнуть, пока будет грузить файлы.

Руда будет появляться в Minecraft практически повсеместно и в самых разных количествах. В зависимости от объема мода, вы сможете создать на верстаке до тысячи видов брони, а также около трех тысяч видов оружия и инструментов. Для корректной работы мода вам потребуется включить экспериментальные настройки.

Обновление 3.0

  • Исправлен ряд ошибок
  • Реализована совместимость с версией 1.17

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10

Скачать аддон Ore Randomizer (.zip)

Скачать Ore Randomizer
Скачать [15.25 Mb] скачиваний: 106

Опубликовал: Vika Категории: 1.16, 1.17 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мод Генерация замков
Мод Случайные эффекты пищи

Добавить комментарий

одиннадцать − семь =