Minecraft 1.10 (16w20a): новый скелет и полярный медведь!

13:50, 19.05.2016
104
Minecraft 1.10 (16w20a): новый скелет и полярный медведь!

Ранее в статье о Minecraft Pocket Edition 0.15.0 мы писали о некоторых грядущих нововведениях, которые ожидаются в Minecraft. Если ты еще не читал об этом тебе СЮДА!

Разработчики Моджанг несколько месяцев назад на своих страницах в твиттере опубликовывали различные скриншоты будущих нововведений в Minecraft. К какой именно версии игры были анонсированы это нововведения — не было ясно.

Но теперь все прояснилось, а прояснилось все с выходом нового Minecraft 1.10 Snapshot 16w20a. Именно в эту версию игры были добавлены некоторые анонсированные нововведения Minecraft.[banner_article]{banner_article}[/banner_article]
Первое анонсированное нововведение — это новый скелет лучник в каком-то старье. Текстура скелета выглядит довольно таки оригинально! Возможно, этого скелета мы увидим в Minecraft PE 0.15.0, хотя вряд-ли.Minecraft 1.10 (16w20a): новый скелет и полярный медведь!

Второе анонсированное нововведение — это полярные медведи и их малыши. Мы ранее писали, что медведи будут нейтральными пока вы не подойдёте слишком близко к их детёнышу. Так и случилось — полярные медведи стают агрессивными только после того, как вы начинаете взаимодействовать с их малышом.

Если медведица увидит это — бегите и не оборачивайтесь, иначе вам не жить!Minecraft 1.10 (16w20a): новый скелет и полярный медведь!

Вот такой вот небольшой пояснительный-пост о новом скелете и медведе, надеемся скоро эти нововведения мы увидим и в нашем PE издании.. !

Рекомендуем вам посмотреть видео-обзор этих и других нововведений — будет интересно!

Опубликовал: Crafterchik Категории: 1.10 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Конкурс #2 — 500 рублей за репост! [Закрыт]
Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже скоро!

Добавить комментарий

4 × четыре =