Вся правда о Pokemon Go! Скачать Pokemon Go!

13:58, 08.08.2016
118
Вся правда о Pokemon Go! Скачать Pokemon Go!

Игра Pokemon Go — это что-то новенькое в игровой индустрии. Многие геймеры, несколько месяцев назад, только мечтали об игре где бы можно было играть на реальной локации. Вот и свершилось! Компания Niantic выпустила свою игру «Pokemon Go» («Покемон ГО») для iOS и Android устройств. Изначально игра была издана в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года. Именно после выпуска игры в этих странах, игра уже за несколько дней стал самой популярной и трендовой игрой года.
Вся правда о Pokemon Go! Скачать Pokemon Go!
Всего за неделю после выхода игра получила большую популярность. Pokémon Go была выпущена со смешанными отзывами от критиков, которые хвалили концепцию игры и стимул быть более активными в реальном мире, критикуя частые технические ошибки, которые были очевидны на первое время после запуска.

Несмотря на такие рецензии, она быстро стала глобальным явлением и была одним из наиболее часто используемых мобильных приложений, по сообщениям, была загружена более чем 100 миллионами человек по всему миру. Ей была приписана популяризация игр на основе определения местоположения и дополненной реальности, а также поощрение физической активности. Однако, это также вызвало неоднозначную реакцию за вклад в авариях и нарушениях общественного порядка в некоторых местах (первым запретившим игру на своей территории государством является Иран). В игре присутствуют все покемоны первого поколения, среди них начальные: Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл и Пикачу.
Вся правда о Pokemon Go! Скачать Pokemon Go!
Где же скачать Pokemon GO? — на сайте ru-pokemongo.org!

Данный сайт посвящен исключительно игре Покемон Го. На сайте ru-pokemongo.org каждый день выходят новые материалы связанный с игрой.

Каждый день вы сможете узнавать что-то новое. Скачивать дополнения к игре и многое другой.

Сайт только начинает свою жизнь, но на нём уже собранна довольно много интересной информации, которая может быть для вас полезной.

На сайте ru-pokemongo.org собирается только свежая и актуальная информация, которая будет для вас не только полезной, но и актуальной!

Оставайтесь всегда в курсе событий с сайтом ru-pokemongo.org! На нём всегда все самое свежее и актуальное! Не пропустите!


На сайте есть такие разделы:

Покемоны: в этом разделе вы найдёте подробную информацию о всех покемонах .

Новости: здесь собраны самые актуальные и популярные новости о игре Pokemon Go и все что связано с игрой. Здесь вы найдёте много интересных статей — Шокирующих!!!

Ошибки: в этом разделе вы найдёте популярные ошибки в Покемен ГО и их решения.

Помощь: в данном разделе сайта написано много полезной информации для новичков игра.

Гайды: здесь собраны мануалы и гайды по игре. Так же это поможет новичкам развиваться в игре.

Дополнения: здесь вы найдёте и скачаете дополнения к игре Pokemon Go.

Скачать игру: не знаете где скачать игру? — на сайте ru-pokemongo.org вы можете скачать последнею версию игры и не ждать апдейта в Google Play или App Store.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Когда выйдет Minecraft Pocket Edition 0.16.0 — Релиз?
Чего вы больше всего ждёте в 0.16.0?

Добавить комментарий

12 + три =