Minecraft Pocket Edition 0.13.0 для Android, iOS и Windows Phone!

18:28, 19.11.2015
270
7
Minecraft Pocket Edition 0.13.0 для Android, iOS и Windows Phone!

Этот день свершился! Наконец-то наступил тот день когда релиз Minecraft Pocket Edition 0.13.0 вышел в свет! Миллионы игроков и поклонников карманного издания Minecraft ждали это обновление, и вот оно!

Minecraft Pocket Edition 0.13.0 — это огромное обновление которое включает в себя не много ресурсов, которые связаны с так называемым Редстоуном. Разработчики не любят использовать в игре ненужные предметы, но редстоун-механизмы это нечто потрясающее,и это заслуживает вашего внимания.

Редстоун это таинственная сила Minecraft Pocket Edition, который работает так же как обычное электричество в реальном мире. Хотя это была первая интеграция с карманной и Windows 10 изданиями. С помощью редстоун механизмов вы сможете делать механические двери, которые будут работать на электричестве, так же электрические корки (Американские горки) и многое другое. Примеры новых возможностей вы можете увидеть в разделе карты для Minecraft PE т.к. существует множество карт на которых используются много крутых и полезных механизмов.Minecraft Pocket Edition 0.13.0 для Android, iOS и Windows Phone!
Так же с версии Minecraft PE 0.13 в игре появляться кролики, пустынные храмы с ловушками, а так же несколько новых видов деревянных дверей. Подробнее обо всех нововведениях в 0.13.0 читайте — здесь!

Скачать Minecraft PE 0.13.0

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Новая версия Toolbox для Minecraft PE 0.13.0!
Релиз Minecraft PE 0.13.0 состоится сегодня!
7 комментария

Добавить комментарий

девять + двадцать =