В Minecraft PE 0.14 появляться Ведьмы!

19:13, 27.11.2015
113
В Minecraft PE 0.14 появляться Ведьмы!

И вот у нас первые новости о новом, будущем обновлении Minecraft Pocket Edition 0.14. Несколько дней назад Джейсон Майор (Jason Major) (это наверное новый разработчик Minecraft Pocket Edition, который присоединился к команде Mojang недавно т.к. о нём до сегодняшнего дня ничего не было известно) опубликовал в своём твиттере два интересных скриншота, первый это скриншот на котором показаны яйца порождения мобов, животных , водоплавающих, а так же Ведьмы! И это не шутка, с версии Minecraft PE 0.14 в игре появляться ведьмы, которые будут атаковать вас.

Ведьмы это те же враждебные мобы, которые будут нападать на вас, но Ведьмы, это наиболее могущественные мобы, которые только есть в Minecraft PE. В Minecraft PE 0.14 появляться Ведьмы!

Немного о ведьмах:

Ведьмы появляются на твёрдых блоках с освещением 7 баллов и ниже, а так же в хижине ведьмы на болоте. Ведьма похожа на бледного деревенского жителя с бородавкой на носу и в другом облачении. Она носит одежду фиолетового и зелёного цветов и высокую чёрную шляпу с зелёной пряжкой.
В Minecraft PE 0.14 появляться Ведьмы!

Против вас ведьмы будут использовать взрывающиеся зелья отравления (0:30), слабости (1:00), мгновенного урона и замедления. Порядок использования зелий следующий: зелье замедления, зелье отравления, затем ведьма бросает в противника зелья мгновенного урона и, с вероятностью 25%, слабости, но если эффект зелья отравления закончится, она бросит новое зелье, а затем вернется к зельям урона.

Сама хижина состоит из еловых досок. Крыша также сделана из еловых досок, а по краям еловые ступени. Углы сделаны из дубовой древесины. Также есть крыльцо — из еловых досок с перилами из забора. Внутри стоят верстак и пустой котёл. Есть 2 окна: около входа и напротив него — размером в 1 блок с забором, и размером в 2 блока. На одном из окон стоит горшок с красным грибом.
В Minecraft PE 0.14 появляться Ведьмы!

Так же Джейсон Майор поделился скриншотом изменённого инвентаря, который в наших ожиданиях будет с версии 0.14! (Не обращайте внимание на то, что в игре стоит режим креатива, а в слотах указано количество предметов — разработчики всё таки могут делать все, что им угодно! =) )
В Minecraft PE 0.14 появляться Ведьмы!

Опубликовал: Crafterchik Категории: 0.14 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

В PE 0.14 появится тыквенная маска и возможно Край!
Когда выйдет обновление Toolbox для MCPE 0.13.0?

Добавить комментарий

1 + одиннадцать =