Рекомендации по коммерческому использованию Майнкрафт обновлены!

10:00, 26.09.2017
107
Рекомендации по коммерческому использованию Майнкрафт обновлены!

Разработчики Майнкрафта хотят оповестить игроков о том, что можно использовать бренды игры Майнкрафт для того, чтобы заработать и получать большую прибыль! Разработчики поддерживают игроков, а также обычных людей, которые создают различные проекты в игре, сооружения, другие креативные разработки. Данное изменение не сможет повлиять на 99,99% людей,однако, это может помочь некоторым.

Изменения в принципах руководства действительно очень полезны, ведь можно создать неофициальные продукты, которые можно отметить брэндовым логотипом Майнкрафт. Например, вы сможете создать свои журналы и книги. Главное то, чтобы покупатели не путались с тем, что делают обычные люди и официальные разработчики.

Приступим к чтению новых правил:

В вашем творении должен быть обязательно ваш вклад, например рассказ.
Нельзя использовать «Minecraft" как первое слово, или которое будет доминировать в названии вашей книги или журнала.
Нельзя использовать логотип игры Minecraft нигде, также и на обложке вашей книги или журнала.
В вашей обложке не должны использоваться изображения, которые располагаются на продуктах игры Minecraft, но вы сможете зайти в игру и сделать скриншоты самостоятельно, как раз их можно использовать!

Правила, которые введены не должны повлиять на вас никаким образом, если вы не планируете продавать тематические книги или журналы по игре Minecraft. Если вы хотите узнать больше, то следует прочитать об этом здесь!

Рекомендации по коммерческому использованию Майнкрафт обновлены!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Получите 3 эпизод второго сезона Режима Истории
Появились новые книги о майнкрафте!

Добавить комментарий

1 × один =