Хотите чтобы ваш проект заметили? Информируйте по электронной почте!

10:00, 02.10.2017
111
Хотите чтобы ваш проект заметили? Информируйте по электронной почте!

На протяжении долгого времени игроки Майнкрафта создавали свои карты с различными мини-играми, средневековыми сооружениями, карты с огромными постройками, музыкальными видео, моделями и многим другим для игры Minecraft. Разработчики потратили более 6 месяцев для того, чтобы написать истории по вашим сооружениям об игре Minecraft и Minecraft PE!

К сожалению, у разработчиков проекта нет возможности находиться везде. Они не могут видеть тот материал, который вы создаете в игре Minecraft! Они из-за этого очень расстраиваются, так как пропадает множество достойных работ. По этому возникла идея о том, чтобы работы игроков попали в нужные руки, а также каждый игрок может поделиться своей работой!

Теперь пора выйти в свет! Если у вас есть обворожительная постройка, например, большой строительный проект, то вы сможете им поделится! Может быть у вас есть необычное место, где располагается необычная экосистема в Майнкрафт Покет Эдишн?

А может у вас есть карта с большой американской горкой, играми, странными спавнами, огородами с коттеджами, летающие замки, маленькие и огромные проекты? Разработчики интересуются всем тем, что у вас есть. Однако, они не могут пообещать, то что каждый проект станет известным, но они обязательно посмотрят на каждое творение создателя из игры Minecraft!

Если вы думаете, что есть то, про что можно посмотреть и предоставить миру, то можно отправить свой Minecraft проект по этому адресу — scoops@minecraft.net

Пожалуйста, не пишите на этот e-mail, если у вас есть проблемы со входом в игру! Например : смотреть здесь

Хотите чтобы ваш проект заметили? Информируйте по электронной почте!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Появился майнкрафт 1.12.2!
В Marketplace добавлены новые скины

Добавить комментарий

2 − один =