Объявление! Майнкон будет на земле! шоу?

10:00, 16.10.2017
118
Объявление! Майнкон будет на земле! шоу?

За последние несколько лет Майнкон стал известен всему миру,и все было здорово! Также он проходил по всему миру и это было великолепно! Разработчики майнкрафта очень гордятся тем, что они смогли развить, а также как смогла развиться и продвинуться их ежегодная конференция в Лас-Вегасе.

С первого раза у них был большой обхват, они сразу смогли стать очень востребованными и они этим очень гордятся. Они хотели бы поблагодарить каждого игрока Minecraft Pocket Edition, который пришел и поучаствовал, а также потратил свое время для того, чтобы присоединиться к данному событию об игре Майнкрафт Покет Эдишн и просто Майнкрафт!

В этом году будет несколько изменений. Сообщество игры Майнкрафт еще растет и есть определенное количество игроков, которых разработчики могут принять в свое сообщество MINECON , а также смогут сохранить дружественную, интимную атмосферу в сообществе об игре на площадке МКПЕ.

MINECON Earth
— это интерактивное шоу, которое собирает лучшие события о площадке MCPE и интерпретирует их в своем шоу, которое посвящено всем предметам Майнкрафт ПЕ! Их можно будет посмотреть в полном доступе. Также данное представление будет показываться на множестве веб сайтов, где будут проходить стримы в ноябре 2017 года.

Для получения большей информации, перейдите по нашей официальной ссылке MINECON Earth. Там вы сможете увидеть видео объявление об игре Minecraft PE, которое расположено выше. На сайте вы сможете увидеть более подробную информацию, а также вы сможете сделать MINECON Earth более особенным, если будете следить за происходящим!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Спланируйте свою собственную вечеринку MINECON!
Блок недели: Поршень

Добавить комментарий

4 + одиннадцать =