Получите 3 эпизод второго сезона Режима Истории

10:00, 27.09.2017
126
Получите 3 эпизод второго сезона Режима Истории

«Jailhouse Block» доступен для скачивания уже сегодня!
Звучит тревога! 3 эпизод второго сезона сломал заключение Режима Истории Майнкрафт, ускользнул от стражей, подружился с собаками и прорвался через ограждение, расположенное по периметру. В последних отчётах говорится о том, что теперь он переходит на цифровой релиз: смотрите за тем, чтобы Ваши двери были заперты, а устройства отключены, если хотите избежать путаницы, которая появилась с последней проказой Telltale!

В качетсве альтернативы, Вы, наверняка заинтересованы в том, чтобы понять как Джесси и банда встряхнулись после того, как прошли испытания Админа — древнего и, по всей видимости, сумасшедшего существа — в эпизоде 2. Какую же награду они получили за свой героизм? Заклинание в Институте Саншайн — подземном исправительном учреждении, окружённом различными мобами и лакеями Админа, которым он сумел затуманить разум в мире Minecraft. Возможно избыток трудных метафор в первом абзаце этой статьи имеет какой-то смысл!

Будет ли Джесси играть по-доброму и работать по иерархии или же станет мятежником и разожжёт бунт? Кто из союзников Джесси будет искать его в этом неприветливом месте? На какие жертвы и компромиссы она пойдёт? Как и во всех играх Telltale — лишь ВАМ решать!

О новостях, связанных с Режимом Истории: розничная версия диска второго сезона Режима Истории Майнкрафт теперь доступна в магазинах Северной Америки — пока только на PS4 и Xbox One, но в скором времени и на Xbox 360 и полный выпуск в Европе. Кстати говоря о Европе, первый эпизод сезона теперь доступен с немецкой, испанской и французской озвучкой. Только не всё сразу, иначе это превратится в многоязычный хаос.

В любом случае, посмотрите трейлер 3 эпизода ниже или же отправляйтесь на сайт Telltale, чтобы узнать больше!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Введение пригласительных ссылок в Realms
Рекомендации по коммерческому использованию Майнкрафт обновлены!

Добавить комментарий

два × пять =