Встречай моба с шелухой (Кадавр)!

10:00, 24.10.2017
135
Встречай моба с шелухой (Кадавр)!

Я помню тот момент, когда мне представилась возможность встретить моба, покрытого шелухой (Кадавра) в Майнкрафт Покет Эдишн. Я попал в ловушку своего творения в Minecraft PE. Я посмотрел в небо, увидел силуэт, который возвышался над о мною, он был хорошо виден, так как действие происходило под горящим пустынным солнцем на площадке MCPE. Я сказал — «Наконец, мой спаситель пришел!" Я плакал, делал много телодвижений от радости. Но потом появился странный звук, это — был страшный звук зомби. После, я был ударен сильно по голове в Minecraft Pocket Edition.

Монстры, которые покрыты шелухой(Кадавры) обычно обитают в тех местах, где есть песчаные пустыни в Майнкрафт ПЕ. Их невозможно встретить в тех местах, где есть вода. Когда ты встретишься с ними лицом к лицу, у тебя появится чувство голода, если он ударит тебя. Данный моб отличается тем, что для него солнце — ничего не значит.

Мобы с шелухой(Кадавры) были созданы Джейсоном Майером. Ему показалось интересным добавить нечто новое в игру,расположенную на площадке МКПЕ. У него это отлично получилось!

Ты не будешь в безопасности, если будешь играть не на мирном уровне сложности в Майнкрафт! Если вы болтаетесь в пустыне, то вы сможете легко заметить то, что мобы с шелухой(Кадавры) попытаются напасть на вас, причем такое действие будет происходить постоянно! Разработчик дает 80% гарантии того, что вы встретите данного моба, который с радостью пожарит тебя на гриле.

Будь предельно обходителен, если не хочешь стать куском барбекью ;).

Встречай моба с шелухой (Кадавр)!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Мини-игра «Герои» уже на консолях!
Пре-релиз Майнкрафт Java Edition 1.12.2

Добавить комментарий

пять × три =