Официальные события сообщества Minecraft

10:00, 30.09.2017
116
Официальные события сообщества Minecraft

Встречайтесь, приветствуйте и соревнуйтесь!
Совсем недавно был анонсирован MINECON Earth, которое представляет собой интерактивное живое шоу, которые выйдет на экраны пользователей в ноябре этого года! Подробнее об этом Вы можете почитать в этой статье.

Но для многих членов сообщества Майнкрафт, заводить новых друзей, встречать любимых Ютуберов, картографов, художников и многих других — это те вещи, которые сделали предыдущие MINECON настолько особенными. По этой причине мы также планируем выпустить новое шоу Minecraft. То, которое будет проходить немного ближе к дому. Мы рады представить: Официальные события сообщества Minecraft!

В отличие от предыдущих MINECON, эти местные встречи будут проводиться такими партнерами сообщества, как Minefaire, Minevention и Blockfest (совершенно новое мероприятие, проводимое приятными людьми в Multiplay). Эти партнеры (а также многие другие) получили официальную печать одобрения, чтобы удостоверить подлинный опыт Minecraft. Вы встретитесь со своими любимыми Ютуберами и стримерами, будете соревноваться в турнирах и конкурсах костюмов, увидите уникальный контент и многое другое.

У нас будет больше информации о событиях сообщества в ближайшем будущем, так что следите за тем, что будет происходить в Вашей области в ближайшем времени!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

В Marketplace добавлены новые скины
На игровой рынок попало больше сражений с монстрами и многое другое!

Добавить комментарий

19 − 10 =