В Marketplace добавлены новые скины

10:00, 01.10.2017
127
В Marketplace добавлены новые скины

Сообщество Minecraft выпустило небольшое обновление для Pocket Edition и Windows 10. Но хороших вещей не бывает много, поэтому в данном обновлении в Marketplace добавлены 3 скин-пакета, что даёт дополнительные варианты для сохранения эстетичности. В доступных пакетах есть звери всех видов, древние воины наряду с футуристическими исследователями. Вы можете посмотреть их в Marketplace.

Для начала рассмотрим скин пак Battle & Beasts. На самом деле это два пакета скинов для Майнкрафт, слитых в один и представляющая собой классику из Console Edition, сделанную свежей для Pocket и Win 10 игроков. Скины прославляют диких животных и могучих древних людей разных народов.
В Marketplace добавлены новые скины
В Marketplace добавлены новые скины
В Marketplace добавлены новые скины

Следующий пакет скинов от одного из новейших партнеров: Ирландии! Это набор скинов мира Minecraft для межпланетных исследователей, разделенных на цветные команды. Вы также можете найти его на Marketplace.
В Marketplace добавлены новые скины

И, наконец, творческий коллектив Imagiverse вернулся с комплектом скинов с домашними животными. Станьте попугаем, которого хотели бы видеть в мире Майнкрафт!

В дополнение к этому, мы избавились от нескольких ошибок: мы разобрали некоторые устройства с задержкой на Android, которые испытывали проблемы при доступе к пакетам ресурсов Minecraft, и остановили некоторые сбои при запуске и при загрузке миров, производимые при удержании компаса или часов. Теперь Вы можете безопасно загружать миры с любыми устройствами ориентации! Вот такой вот бонус.

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Хотите чтобы ваш проект заметили? Информируйте по электронной почте!
Официальные события сообщества Minecraft

Добавить комментарий

одиннадцать − шесть =