MINECON отвечает на вопросы!

10:00, 04.12.2017
108
MINECON отвечает на вопросы!

Смотрите на то, как команда отвечает на ваши вопросы!


Как вы могли уже слышать, мы внесли некоторые изменения в MINECON в этом году для того, чтобы убедиться в том, что оно является самым всеохватывающим событием нашего времени. Вы можете прочитать об этом здесь, на нашей специальной MINECON странице. Также есть короткая версия в 90 минутном шоу,которое связано с МКПЕ которое было показано в прямом эфире в каждом углу земного шара. У земли есть углы? Они есть у Майнкрафта!

Кроме этого, мы сотрудничаем с множеством хороших людей, которые приносят вам Информацию об Официальных событиях сообщества Minecraft , которые вы сможете найти, а также принять участие в Майнкрафт встречах, а также использовать ваше тело и конечности! Удивительно, ведь это также касается Mineraft PE!

Мы знаем то, что у вас есть вопросы об этом новом формате , поэтому мы заперли Jens, Vu, Lydia и Moira в комнате, а также сказали им то, что они не могут выйти пока не ответят на все вопросы, которые касаются Майнкрафт ПЕ.

* принимают юридические консультации *

Я сожалею о моем предыдущем заявлением и хочу уточнить то, что касается еще и площадки МКПЕ! Номер не был заперт, люди были свободными и могли покинуть комнату в любое время и жуткий клоун-марионетка, который загадочно указывает на то, что нужно делать, существует исключительно в декоративных целях.

В любом случае, посмотрите видео, чтобы узнать больше!


Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Встречайте Древнего Стража
Изменения Minecraft от Кобальта

Добавить комментарий

два × два =