Кто вывел кролика-убийцу?

10:00, 07.11.2017
136
Кто вывел кролика-убийцу?

Кто вывел кролика-убийцу?

Причина, по которой этот плохо ведущий грызун был изгнан.

Когда-то в сборка, в которой был — Кролик-Убийца была естественной и ужасной чертой в игре Майнкрафт. Он был прославлен благодаря своим красным, а также горизонтальным глазам, которые горели ненавистью. Данный кролик-убийца движется гораздо быстрее, чем обычные кролики. Также они наносят сильнейший урон в Minecraft Pocket Edition. Однако с момента появления 14w34a снепшота, данный моб был изгнан в другой мир, из которого можно вызвать данное существо только при использовании определенных команд.

Почему он был изгнан из Minecraft PE?

Во-первых у Джеба было правило о создании мобов, которое означало то, что моб, нападающий на других существ Майнкрафт должны быть монстрами, а этот кролик не входил в число монстров на площадке МКПЕ! Джеб слышал про Кроликов-убийц слишком много раз. Кролик-убийца — это отсылка на сцену из Монти Патоне из фильма «Святой Грааль«, это — фильм 1975 года, в котором рыцари Круглого стола были несчастно убиты и унижены пушистым белым грызуном.

Я думал, что Кролик-Убийца был просто шуткой, на которую ссылались во множестве играх, включая игру в которой я работал до Minecraft, которая называлась — Whispers в Akkara, где кролика звали — «Big Ponty Teeth«.

Кролики также являются слишком опасными существами в Майнкрафт Покет Эдишн. В основном они случайно убивают. Конечно, на площадке МКПЕ случается множество случайных событий, когда они приводят к наступлению смерти. Например, как скелет-наездник, который появляется во время грозы, наносящий сильные удары на площадке MCPE. Но если вы узнаете о погоде предварительно получив предупреждение, то вы можете остаться дома, а также находиться в тепле и уюте без причинения вреда своему здоровью!
Писал(а) JENS BERGENSTEN

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Новинки в Realms: золотая рыбалка, небесные острова и более!
Введение: устройство цифрового отдыха MINE & CRAFT

Добавить комментарий

14 − 6 =