Встреча с новой лошадью Minecraft

10:00, 06.10.2017
112
Встреча с новой лошадью Minecraft

Когда Вы существуете сами по себе, вдали от Вашего безопасного маленького и уютного домика, Вам, без сомнений, нужен хороший союзник в Minecraft. Может быть верный спутник и/или благородная лошадь? Что же, приготовьтесь встретить своего нового лучшего друга! Это лошадь — существо, которое с каждым днём становится всё популярнее и популярнее в Майнкрафт. Знаю, что это невероятно!

«Добавление лошади было одной из наиважнейших задач, поэтому мы попросили разработчика мода MoCreatures о помощи и попросили разрешение использовать его модель и код, чтобы скорее добавить в мир Minecraft лошадей. В конце концов, мы, конечно же, закончили всё переписывать и теперь в следующем обновлении мы изменим и модель таким образом, чтобы он имел стиль, более присущий миру Майнкрафт. На данный момент лошадь более подробна, чем какие-либо другие животные, поэтому мы попросту упростим её и сделаем более блочной." — говорит Дженс Бергенстен.

Ооо, захватывающе! Но постойте! Пока рано прыгать от счастья — у меня имеются некоторые факты о лошадях для Вас. Сядьте и позвольте мне рассказать Вам всё, чтоб известно на данный момент о лошади.

Лошадь — спокойный и уверенный компаньон в дикой природе Minecraft. Найденные в стадах от двух до шести, они бродят по равнине и саванне, где кушают траву и издают звуки своими хвостами. Но эта жизнь слишком примитивная и скучная, а лошадь достойна гораздо больших приключений в Майнкрафт. Однако, прежде чем Вы сможете отправиться в поездку на лошади, Вам нужно узнать несколько вещей.

Во-первых, лошади имеют различную окраску и маркировку. Большинство стад будут одного цвета, но это вовсе не означает, что между отдельными лошадьми нет никакой разницы в Minecraft. Лошади появляются с набором уникальных характеристик, которые влияют на их здоровье, скорость передвижения и силу прыжка. Некоторые из этих лошадей могут прыгать на высоту пяти блоков!

Но самое важное, о чём стоит упомянуть — это их характер. У каждой лошади будет свой характер, что будет влиять на то, насколько просто Вам будет приручить лошадь в Майнкрафт. Чтобы приручить лошадь, подойдите к ней с пустой рукой, а затем просто прыгните вверх! Лошадь может Вас немного ударить, поэтому наденьте какую-нибудь защиту с алмазами или что-либо ещё, но настойчивость в данном случае будет главным ключом. Если Вы хотите упростить приручение особенно злой лошади, хорошей идеей будет накормить его вкусными приятностями мира Minecraft. Простой лайфхак прямо здесь: еда — ответ на все Ваши проблемы и их решение.

У лошадей есть и тёмная сторона, поэтому будьте осторожны. Постарайтесь убедиться, что лошадь мира Майнкрафт, которую Вы пытаетесь приручить, состоит не только из скелета, а также, что она не зелёная и не гниющая. Можете взять себе в правило то, что не стоит пытаться приручить существ, которые пытаются убить Вас. Теперь Вы знаете достаточно!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Встречайте цветных персонажей от Mag
Новинки в Marketplace: дикая природа, волшебники и чудеса

Добавить комментарий

двадцать − 2 =