Встречайте цветных персонажей от Mag

10:00, 07.10.2017
111
Встречайте цветных персонажей от Mag

Не так давно запустили Minecraft запустил новое течение — официальные журналы. Это 60 страниц советов, рекомендаций, приёмов, советов и просто историй Minecraft Pocket Edition, как сообщают игроки, эксперты и разработчики. Проблемой номер 1 является то, что Вы пока что Вы можете найти их только на полках Великобритании, другие же страны должны последовать её примеру как можно скорее!

Поставка многих глубоких «идейных элементов" — это новая команда персонажей Minecraft PE. Возможно, Вы уже столкнулись с прекрасными иллюстрациями Trudi Castle в Твиттере, потому что она будет рисовать комиксы по каждому месяцу своей игры. Вы будете видеть множество из этих людей в сюжетной линии, поэтому мы представляем Вам краткое введение по каждому из них!

Медведь

Самый жестокий эксперт по выживанию в мире МКПЕ, которого когда-либо видел мир, хотя бы, по его собственной оценке. Медведь будет использовать любое оправдание, чтобы доказать свои свидетельства о выживании, и, как известно, он внезапно появляется из растений, чтобы произвести на людей впечатление на важность бдительности, а прежде чем отступить в листву, он шепчет: «Станьте джунглями!» Медведь не может не принять вызов в Майнкрафт, каким бы глупым и сложным он не был. Он невыносим, смешон и самонадеян, но, возможно, он действительно знает некоторые важные вещи.
Встречайте цветных персонажей от Mag

Скаут

Когда Вы сталкиваетесь с непреодолимой трудностью или опасностью, Скаут — это именно тот человек, которого Вы бы хотели видеть рядом. Несмотря на то, что она холодная и мягкая, если упомянуть об опасности в Майнкрафт ПЕ, то у неё сразу появится блеск в глазах, что, конечно, немного тревожит. Стоит Вам упомянуть о какой-либо смертельной опасности и скаут крикнет: «Я была рождена для этого!». Без сомнений, энтузиазм Скаута по борьбе может иногда вызывать у всей группы проблемы в MCPE — когтистые, огнедышащие, взрывные проблемы. Несмотря на это, она является человеком, которому нужно помогать снова и снова.
Встречайте цветных персонажей от Mag

Спарк

Всё, что хочет делать Спарк — это создавать вещи. Она строитель, архитектор, специалист по редстоуну в Minecraft и обладает просто невероятным уровнем энтузиазма. Спарк любит вещи. Она любит своих друзей, она любит животных, она любит восклицательные знаки! Создайте доски для Спарк и она поклянётся, что это лучшие доски, которые она когда-либо видела и что Вы её лучший друг, Вы дали ей то, чего она действительно желала и она, черт возьми, вовсе не собирается плакать. Единственное, что не любит Спарк — это тёмные и стонущие звери, которые живут в тени. Именно поэтому то, что она любит больше всего, это строительство непроходимых крепостей в Майнкрафт Покет Эдишн, окруженных ловушками. Она любит лавовые комнаты! Они такие яркие и жгучие!
Встречайте цветных персонажей от Mag

Монти

Монти — учёный-джентльмен, призванный разгадать загадки мира. Он очарован животными и растениями и то, в какие вкусные вещи они могут превратиться, если их отчистить от шкурки. Сфокусировавшись на этих высших вещах или его животе, Монти часто игнорирует реалии окружающего его мира Майнкрафт — например, где он находится, или опасность, которую может представлять интригующий образец экосистемы Нижнего мира, или вероятность того, что Скаут ударит его, если он снова попытается вскрыть своего любимого волка.
Встречайте цветных персонажей от Mag

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Новинки в Realms: Войны волшебников и множество других
Встреча с новой лошадью Minecraft

Добавить комментарий

девятнадцать − тринадцать =