Появилась версия Майнкрафт для Apple TV

10:00, 12.12.2017
121
Появилась версия Майнкрафт для Apple TV

Поговорим о волшебной коробочке, которая появилась во время праздников в 2016 году!Почему говорим о ней в 2017? Или в последующих годах? Потому что данное устройство до сих пор актуально и будет в будущем!

Вы являетесь владельцем какого-либо причудливого телевизионного устройства компании Apple? Может данное устройство подготовил сам Дед Мороз и его эльфы в своей высокотехнологичной мастерской?

Если кто-то из вас обладает, значит я приношу вам отличные новости! Недавно была выпущена игра Minecraft для этих необычных черных ящиков от компании Apple, быть может когда-нибудь появится Minecraft Pocket Edition для данного устройства? К сожалению, данное устройство появляется в ограниченном времени, то есть оно то появляется в продаже, то пропадает.

Также поставляется с семью частями прекрасной DLC. Поэтому у вас есть возможность получить большее удовольствие во время игры, особенно, в Майнкрафт ПЕ. В Minecraft: Apple TV Edition на данный момент есть составляющие от праздника, проходящего в 2015 году. Вы сможете увидеть Город с народной тематикой, скин паки, которые также являются очень необычными, наряду с мультфильмами и праздничным Фестивалем, проходящим в 2016 году.

Данное устройство стоит 19долларов, 99 центов, оно есть в некоторых регионах и появляется по мере создания.
Apple TV Edition также включает обновление эндер мира.

Еще одна вещь, которую вам было бы полезно знать касаемо Apple TV Edition. В данный момент устройство не поддерживает Minecraft Realms или же Xbox Live, однако, разработчики обязательно обновят игру с новыми функциями в скором будущем.

Появилась версия Майнкрафт для Apple TV

Удачи, поклонники Apple!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Атлантида открыта!
Игру Skyrim можно встретить в Майнкрафт ПЕ и Win 10

Добавить комментарий

шестнадцать − три =